Ким Кардашьян примерила необычный головной убор для обложки глянца

Ким Кардашьян примерила необычный головной убор для обложки глянца
фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) умеет удивлять поклонников новыми образами. Для съемки в Vogue Japan она примерила необычную одежду и эксцентричный головной убор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Августовский журнал вышел сразу с тремя обложками. На каждой из них телезвезда выглядит совершенно по-разному. На одной с головы до ног укутана в розовый шелк, на другой — одета в платье, состоящее из ремней и кусочка блестящей ткани.

Но основное внимание ее фанатов привлекла третья обложка. На ней Ким в головном уборе, похожем на пластиковый кокон. Он частично обхватывает ее лицо, подчеркивая выразительные глаза, его придерживают белые пластиковые руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Три обложки Vogue! Для меня это была абсолютная мечта!» — призналась Кардашьян в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ким подчеркнула, что весь макияж на снимках выполнен с помощью косметики ее бренда.

Телезвезда поделилась и фотографиями из номера. На них она предстала еще в нескольких образах. «Ты выглядишь очень странно. Но привлекательно», «Японская креативность впечатляет», «Ким, ты звезда в любой одежде», «Вау! Это ты такая секси», — отреагировали на снимки фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые платья показались поклонникам смешными — они даже начали делать мемы на их основе. Красно-белый наряд уже сравнили с цветком хлопка, платьем из комедии и парашютом.

Сейчас Ким вместе с сестрой Кортни и ее детьми отдыхает на пляже в Коста-Рике. С собой она взяла шестилетнюю дочь Норт. Остальные дети, в том числе младенец Псалм, остались дома.