«Сын мог уместиться на одной руке»: Оксана Воеводина показала трогательное видео

«Сын мог уместиться на одной руке»: Оксана Воеводина показала трогательное видео
фото из открытых источников

27-летняя Оксана Воеводина празднует важную дату в жизни сына. Первенцу модели исполнился год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Мисс Москва — 2015» трогательно обратилась к наследнику. «Дорогой наш Леончик, наш родненький, самый сладкий, самый нежный и самый любимый мальчик, наш умняшка! Мы поздравляем тебя с первым днем рождения!» - обратилась к малышу Оксана.

Воеводина показала, каким был мальчик год назад. Звезда поделилась умилительным видео из роддома, на котором Леон сладко спит в своей кроватке. «Был таким маленьким, что мог уместиться на одной руке. Мы все смотрели на тебя, а ты как будто нам говорил: "Ребята, подождите, еще немного, и я встану и пойду..."» - написала молодая мама.

Оксана с гордостью сообщила, что за двенадцать месяцев ее сын превратился в «маленького мужчину». Леон научился ходить и бегать, а также стал произносить свои первые слова. Воеводина добавила, что ее большая семья обожает мальчика и принимает активное участие в его воспитании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо, сыночек, что ты у меня есть! С твоим появлением моя жизнь изменилась в лучшую сторону!» - заключила инстадива.

Поклонники оставили свои пожелания для Оксаны и Леона. «Желаю ему счастливой жизни, всех благ! Желаю скорейшего воссоединения семьи! Чтобы папа Леончика всегда был с сыном», «С первым днем рождения! Не забывайте, что после дождя всегда появляется радуга», «Надеюсь, отец именинника пришлет ему подарок», «Пусть у малыша жизнь сложится прекрасно, он этого заслуживает», - прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Воеводина с сыном
Оксана Воеводина с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Воеводина родила сына от экс-короля Малайзии Мухаммада V Фариса. Однако брак модели закончился драмой. Летом прошлого года супруги развелись со скандалом. Оксана вернулась с сыном в Россию. Ее бывший возлюбленный отказался признавать родство с Леоном.

Во время семейной жизни звезда выяснила, что была не единственной избранницей Мухаммада. Традиция многоженства оказалась не близка Оксане.

Сейчас Воеводина наслаждается материнством на родине. Модель рада, что Леон появился на свет до пандемии коронавируса.

Недавно Оксана похвасталась успехами сына. Девушка научила ребенка говорить.