Кейт Миддлтон смутила британцев крайне смелым декольте, открывшим грудь

Кейт Миддлтон смутила британцев крайне смелым декольте, открывшим грудь
Legion-Media

38-летняя герцогиня Кембриджская допустила редкую вольность в одежде. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) обнародовала фото, для которого позировала в наряде с крайне смелым декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская королева строго относится к вопросам дресс-кода во дворце. Для монарших особ действуют строгие правила, диктующие, как надлежит выглядеть. Так, представительницам прекрасного пола запрещены яркий макияж, яркий лак для ногтей, рекомендуемая длина платьев и юбок — миди, наряды должны застегиваться на все пуговицы или иметь сдержанный вырез.

В последние годы чопорных британцев в этом плане удивляла Меган Маркл. Бывшая американская актриса не раз нарушала строгий королевский протокол. Однако теперь в этом уличили скромную Кейт Миддлтон. Супруга принца Уильяма сама разместила провокационное фото.

Кейт надела легкомысленную рубашку
Кейт надела легкомысленную рубашку
фото из открытых источников
Кейт переборщила с вырезом?
Да
Нет

Герцогиню Кембриджскую запечатлели в тот момент, когда она помогала высаживать растения в RHS Back to Nature garden. Кейт принимала активное участие в облагораживании этого сада. Она создала там уголок отдыха для семей с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт предстала в повседневном наряде. Она была в облегающих джинсах, кроссовках и хлопковой рубашке цвета хаки. Многодетная мама увлеченно работала в саду. Волосы она собрала в пучок, чтобы они не мешали процессу.

Многих британцев удивил наряд герцогини. Поскольку рубашка была расстегнута, обнажилась часть груди Миддлтон. Поклонники Кейт отметили, что такой вырез недопустим для королевской особы и несвойствен для обычно примерной супруги принца Уильяма.

Кейт сообщила, что в этом году ярмарка цветов в Челси пройдет в новом формате. Из-за пандемии коронавируса она перешла на цифровую площадку. «В 2019-м сад Back to Nature был создан, чтобы продемонстрировать преимущества мира природы для психического и физического здоровья и вдохновить детей и семьи на то, чтобы они наслаждались времяпрепровождением на открытом воздухе», — говорится в послании герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Обычно Кейт выбирает наряды по протоколу
Обычно Кейт выбирает наряды по протоколу
фото из открытых источников

Традиционная садоводческая выставка в Челси имеет 117-летюю историю. Ежегодно она привлекает сотни тысяч увлеченных садоводов и посетителей из Британии и других стран. В цифровом формате выставка пройдет с по 24 мая.

Ранее назвали причину, по которой Кейт Миддлтон не смогла стать подружкой невесты на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри. Любимый бренд герцогини оказался на грани банкротства. Миддлтон повторила культовый образ принцессы Дианы.