Меган Маркл просила телеведущую найти ей «известного британского мужчину»

Меган Маркл просила телеведущую найти ей «известного британского мужчину»
Legion-media, фото из открытых источников

50-летняя Лиззи Канди (Lizzie Cundy) рассказала о знакомстве с Меган Маркл. Популярная телеведущая была неприятно удивлена, что их дружба резко прервалась после встречи актрисы с принцем Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже второй популярный в Великобритании человек заявляет, что Меган – охотница за влиятельными и состоятельными мужчинами. Теледива Лиззи Канди заявила, что голливудская актриса приехала в Лондон с целью удачно выйти замуж.

фото из открытых источников

С американской звездой Лиззи познакомилась в 2013 году. Они присутствовали вместе на благотворительном балу в Лондоне. Меган только развелась с продюсером Тревором Энгельсоном. По словам телеведущей, Меган пила шампанское и была очень весела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас был чисто женский разговор. Затем она сказала: "Вы знаете каких-нибудь известных парней? Я не замужем и очень люблю английских мужчин", — поделилась Канди.

Кадр из программы Лиззи Канди
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После жалоб Меган на одиночество Лиззи ответила ей, что найдет для нее пару. После этого они активно переписывались в соцсетях. Лиззи предложила Маркл познакомить ее с футболистом Эшли Коулом, который как раз расстался с супругой — певицей Шерил Коул. Однако актриса эту кандидатуру сразу отмела из-за его репутации бабника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщины поддерживали связь в течение нескольких лет, британская телеведущая предложила ей еще несколько вариантов знакомств. Но в один вечер Маркл резко прекратила какие-либо контакты. Она стала игнорировать все сообщения и звонки от Канди. «В тот вечер она поехала на такси на вечеринку к принцу Гарри, а на следующий вечер пошла с ним на свидание. Больше я от нее ничего не слышала. Никогда», — приводит слова Лиззи Daily Mail.

Legion-media

Другой известный британский журналист Пирс Морган (Piers Morgan) также рассказал, что Меган Маркл выходила на него. Она просила помочь ей сделать карьеру в Великобритании. После знакомства с принцем Гарри она вычеркнула его из жизни. Главный редактор First News и ведущий собственного нового шоу на CNN назвал Маркл безжалостной социальной альпинисткой.

Британский певец Мэтт Кардл заявил, что до встречи с принцем Гарри Меган флиртовала с ним. Она назначила ему свидание, которое сорвалось в последний момент.

Меган Маркл и принц Гарри недавно стали родителями. Подруга герцогини Сассекской поделилась, что она будет строгой мамой.