«Самой сексуальной женщиной в мире» 2023 года назвали 90-килограммовую мать троих детей Эшли Грэм

Эшли Грэм (Ashley Graham) удостоилась престижного звания. Американская модель plus-size показала фигуру в откровенном нижнем белье.
«Самой сексуальной женщиной в мире» 2023 года назвали 90-килограммовую мать троих детей Эшли Грэм
Legion media

Звезда подиумов и глянца возглавила топ-100 сексуальных женщин мира. Об этом сообщил международный мужской журнал Maxim. 35-летняя модель plus-size появилась на обложке нового номера в интригующем образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эшли уложили мелкие локоны и нанесли макияж в бронзовых тонах. Модель надела золотистые серьги-кольца. Многодетная звездная мать облачилась в бюстье и трусики телесного оттенка и накинула атласный халат с перьями. Грэм кокетливо улыбнулась и показала фигуру в своем лучшем ракурсе.

Эшли Грэм в белье появилась на обложке журнала
Эшли Грэм в белье появилась на обложке журнала
Соцсети издания Maxim

«Эшли Грэм – звезда обложки Maxim Hot 100 2023 года!» — указано в соцсети издания. Maxim также назвал Грэм прекрасной и вдохновляющей «королевой изгибов». После нее в рейтинге расположились Марго Робби, Кара Делевинь, Ана де Армас и Дожа Кэт. Эшли не впервые появляется в Maxim. Модель участвовала в съемке 2016 года — она позировала с обнаженной грудью, прикрытой простыней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако новая съемка стала большим достижением для Эшли. До жены кинооператора Джастина Эрвина в мужского издании в основном фигурировали звезды в возрасте до 30 лет со стандартными параметрами. Теперь же Maxim сделал шаг в сторону большей инклюзивности, сообщает Daily Mail.

Эшли Грэм возглавила топ-100 самых сексуальных женщин мира по версии издания
Эшли Грэм возглавила топ-100 самых сексуальных женщин мира по версии издания
Соцсети издания Maxim

Эшли дала понять, что не зацикливается на параметрах красоты и предпочитает избегать постоянных разговоров о внешности. «Можно рассматривать формы и размеры, пол, этническую принадлежность и возраст как часть того, что из себя представляет человек. Это не должно обязательно должно быть негативным или позитивным. Это должно быть чем-то, что легко воспринимается. И нет необходимости постоянно вести такие разговоры», — цитирует PageSix Эшли со ссылкой на интервью.

Эшли Грэм счастлива в браке с Джастином Эрвином с 2010 года. Супруги воспитывают троих детей – 3-летнего сына Айзека и годовалых близнецов Малакая и Романа.