«Я не перестаю пить коньяк по утрам»: Бузова отказалась от конфет Губерниева

«Я не перестаю пить коньяк по утрам»: Бузова отказалась от конфет Губерниева
Legion-Media

Телеведущие впервые после скандала встретились на публике. 36-летняя Ольга Бузова и 47-летний Дмитрий Губерниев обменялись подарками и едкими шутками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга стала участницей пресс-конференции канала «Матч-ТВ». Мероприятие состоялось сегодня на Новом Арбате. Ведущая шоу «Звезды в Африке» появилась в кадре в образе total black. Она облачилась в жакет, топ-бюстье, кожаные брюки и туфли на шпильке. Звезда сделала высокую прическу и завершила образ макияжем в бронзовых тонах.

На пресс-конференции Ольга встретила своего давнего оппонента – 47-летнего Дмитрия Губерниева. Почти год назад знаменитости поссорились в прямом эфире. Спортивный комментатор неудачно пошутил о том, что Бузова якобы пьет по утрам коньяк.

Дмитрий пришел с опознанием, но приготовил презент для исполнительницы хита «Мало половин». Губерниев преподнес теледиве букет роз, конфеты с коньяком и три книги о Карлсоне. «Коньяк по утрам мы больше не пьем. Мы с Олей на ЗОЖе. Не ругайте меня», — отметил Губерниев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга оценила жест эксперта, но конфеты принять отказалась. «Дмитрий, я не переставала пить коньяк по утрам. Я этого даже не начинала делать», — ответила Бузова.

Как ты относишься к поступку Губерниева?
Положительно
Отрицательно

Экс-ведущая и участница проекта «Дом-2» тоже подготовила для коллеги подарок. Артистка вручила Дмитрию два билета в первый ряд на свой летний концерт в зале «Крокус Сити Холл». «Вау, я приду», — заверил комментатор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга получила шанс ответить еще одному мужчине, который ее обидел. Звезда вспомнила брак с футболистом Дмитрием Тарасовым. Артистка считает, что экс-супруг оказался менее находчивым, чем она.

Ольга считает, что вела себя разумнее, чем Дмитрий
Ольга считает, что вела себя разумнее, чем Дмитрий
Legion-Media

«Мы могли стать самой популярной парой после завершения его карьеры — высокие, красивые! Контракты, нижнее белье, свое шоу и так далее. Но, к сожалению, умной в нашей семье оказалась только я, как бы все ни обсуждали мои умственные возможности», — заверила Ольга.

Дмитрий Тарасов высмеял скандальную ситуацию между Бузовой и Губерниевым. Бывший игрок команды «Локомотив» уверен, что обида Ольги была необоснованной.