Звезда упала: Кристина Асмус в пикантном платье оконфузилась на празднике

Звезда упала: Кристина Асмус в пикантном платье оконфузилась на празднике
фото из открытых источников

Кристина Асмус с размахом отпраздновала 33-летие. Актриса театра и кино устроила вечеринку с резидентами Comedy Club и другими звездами канала ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Интерны» отметила день рождения 14 апреля, но устроила торжество для друзей только через неделю. Асмус объяснила это тем, что основательно готовилась к мероприятию: подобрала два ярких образа, заказала напитки и угощения в ресторане, организовала развлекательную программу. Актриса пригласила много звездных гостей.

«Я пропала из инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на несколько дней не зря. Я готовилась к масштабному мероприятию. Я праздную свой день рождения, который был несколько дней назад. Сегодня будет весело, красиво, вкусно, звездно, динамично!» — пояснила Кристина.

Нажми и смотри

Поздравить бывшую жену Гарика Харламова пришли Наталья Рудова и Надежда Сысоева. Девушки забавно пошалили. Звезда сериала «Универ» поцеловала виновницу торжества в губы, а Кристина, в свою очередь, ухватила подругу за грудь.

Нажми и смотри

На вечеринке также появился партнер Асмус по скандальному фильму «Текст» Александр Петров. Актеры устроили зажигательные танцы.

Нажми и смотри

Среди гостей праздника было несколько резидентов Comedy Club. Гарик Харламов не пришел на торжество. Он ограничился поздравлением в своем микроблоге. Весь вечер Кристина не расставалась с дочерью Анастасией. Девочка была в белом платье с пышными локонами. Она публично обратилась к звездной маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья», — сказала дочь Гарика Харламова и обняла актрису.

За один вечер ведущая шоу «Золото Геленджика» сменила два наряда. Сначала она появилась перед гостями в алом сияющем платье в пол с открытой спиной и глубоким разрезом на бедре. Кристина сделала голливудские локоны и дополнила образ эффектным макияжем: серебристые тени, черные стрелки и алая помада. В разгар вечеринки звезда сменила сверкающий наряд на атласное черное платье на бретелях.

Нажми и смотри

Кульминацией праздника стал гигантский торт, состоящий из пяти блестящих и разноцветных ярусов. Кристина попала в неловкое положение, пытаясь загадать желание и задуть свечи. Актриса приняла неудачную позу, в результате чего поскользнулась и упала на гостей. Асмус отнеслась к своему конфузу с юмором. Теледива начала хохотать.

Какой образ Кристины тебе понравился больше?
Алое платье
Черное платье

Экс-возлюбленная резидента Comedy Club записала пикантное видео в кружевном бюстье.

Звезда устроила дома провокационную съемку. Асмус позировал перед камерой топлес.

Актриса встретила день рождения на работе. Партнеры из театра приготовили для Кристины трогательный сюрприз.