«Облученная 5G субстанция»: Ксения Бородина жестко высмеяла Викторию Боню

«Облученная 5G субстанция»: Ксения Бородина жестко высмеяла Викторию Боню
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Бородина потроллила 41-летнюю Викторию Боню. Телеведущая заявила, что бывшая участница реалити-шоу неинтересна зрителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальный проект «Дом-2» перезапустили — теперь он выходит на телеканале «Ю». Состав ведущих потерял одного «бойца» — Ольга Бузова отказалась вести шоу, зато остались Ксения Бородина, Ольга Орлова и Влад Кадони. На место исполнительницы хита «Мало половин» претендовала Виктория Боня, но ей отказали.

Как стало известно, против бывшей участницы реалити-шоу выступила Бородина. Боня заявила, что Ксения не умеет радоваться за других и вообще ведет себя странно: то общается с ней, то нет. Ведущая «Дома-2» ответила на упрек.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина заявила, что Боня пиарится на ее имени. Она жестко высказалась в адрес оппонентки и озвучила свое мнение, почему ту не позвали на «Дом-2».

«Старая гвардия, давно сидящая без приличной работы, решила пропиариться и, как всегда, на моем имени. Объясню один раз для всех на пальцах. Если кто-то сам по себе интересная личность и руководство проекта заинтересовано в ней как в ведущей или ведущим, ее или его пригласят. Это логично и точно. А если субстанция настолько облучена 5G, что ей для упоминания в СМИ обязательно нужно назвать мое имя в неприятном контексте – значит, уровень не тот», — заявила Ксения.

Боня является одной из самых ярых ковид-диссиденток. В самом начале пандемии она выразила мнение, что коронавирус — это заговор, целью которого являются вакцинация и чипирование людей, а с помощью 5G-установок будет осуществляться тотальный контроль над человечеством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Виктория Боня подходит на роль ведущей "Дома-2"?
Да
Нет

Бородина также рассказала о неприятной ситуации, в которой оказалась. Ксения разозлилась на авиакомпанию «Аэрофлот» из-за их службы поддержки. Звезда сообщила, что заказывала на сайте компании авиабилеты не для себя. Программа автоматически заполняла данные, указывая фамилию Ксении. Телеведущая несколько раз исправила это, но в итоге всё равно забронировала билет на свою фамилию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Бородиной было 15 минут, чтобы аннулировать заказ. Она позвонила в службу поддержки «Аэрофлота», где ее всё время просили ждать.

«Мне кажется, предварительно, прежде чем их набрать, нужно сначала посидеть у психолога в кабинете либо транквилизаторов напиться, чтобы спокойно реагировать на то, что происходит. Я дозвонилась, трубку взял молодой человек. Он сказал подождать. Меня перевели на девушку, она тоже сказала ждать. Ждите, еще ждите, еще ждите. Так прошло 16 минут, и она говорит, что я не могу поменять билет. Получается, она всё это время выясняла, могу я поменять билет или нет?» — возмутилась звезда.

Недавно Ксения показала свои яркие и забавные образы из нулевых. Муж теледивы обнародовал ее снимок, сделанный в день их знакомства.