«Насмешка над выдающимся человеком»: Галкина возмутили нелепые видео с Зайцевым

«Насмешка над выдающимся человеком»: Галкина возмутили нелепые видео с Зайцевым
фото из открытых источников PersonaStars

83-летний Вячеслав Зайцев впервые появился на ток-шоу после скандала. Модельер высказался об отношениях с сыном Егором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитый кутюрье вызвал беспокойство звезд российского шоу-бизнеса после празднования своего дня рождения. Модельер пригласил в ресторан «Советский» популярных артистов, среди которых были Алла Пугачева, Лев Лещенко и другие. Позже выяснилось, что билеты на праздник продавались.

Вячеслав Михайлович также стал героем эпатажных видео Галины Гарафутдиновой и ее детей. Реакция на ролики была неоднозначной. Бизнес-леди заподозрили в желании нажиться на Зайцеве, который страдает болезнью Паркинсона.

Нажми и смотри

Несмотря на то что дизайнер заступался за своих друзей, он принял решение появиться в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале. Маэстро вел под руку генеральный директор его модного дома Расул Ахмедов. Вячеславу Михайловичу было сложно ходить. Он опирался на трость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расула обвиняли в том, что вместе с Егором он банкротит модный дом Зайцева. Но «Красный Диор» заверил, что это не так. «Всё глупости. Дело в том, что мы с Егором в прекрасных отношениях, прекрасно у нас всё складывается. Я, Егор, Настя, Маруся готовим новую молодежную коллекцию, которая будет с успехом продаваться», — сказал кутюрье, упомянув внучек. Отец и сын давно помирились, уточнил Ахмедов.

Расул проговаривал то, что произносил модельер
Расул проговаривал то, что произносил модельер
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зайцев заверил, что многомиллионные долги Дома моды погашены, а поэтому о его закрытии речи не идет. Сумма выплат составила около 50 миллионов рублей. Что же касается Гарафутдиновых, то кутюрье объяснил, что очень хорошо знает эту семью уже более 10 лет. Но для чего именно снимаются ролики – он не знал. Публикация видео его опечалила.

Максим Галкин, который тоже побывал на дне рождения звезды моды, призвал уважать личную жизнь Вячеслава Михайловича. Шоумен обратился к Гарафутдиновым. «Я не знаю этих людей, не могу сказать о них ничего плохого или хорошего. Но хотел бы обратиться к ним и сказать, что нужно учитывать личность нашего великого кутюрье. Эти ролики могут выглядеть нелепо – как насмешка над выдающимся человеком, поэтому лучше, чтобы этих роликов не было. В идеале публикацию подобного контента должна регулировать семья», — пояснил супруг Аллы Борисовны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он прокомментировал и продажу билетов на торжество в «Советском». Максим заверил, что ни он, ни Примадонна не платили за присутствие на вечере. Кроме того, две звезды не задерживаются на тусовках из-за пандемии коронавируса.

Максим Галкин и Алла Пугачёва рано ушли с праздника
Максим Галкин и Алла Пугачёва рано ушли с праздника
PersonaStars

«Нам позвонил Слава Зайцев, сам позвал на свой праздник. Мы давно с ним дружим, очень его уважаем. Да, на вечере многие пытались с нами сфотографироваться, но в этом нет ничего особенного. Посмотрели модельное шоу, после чего уехали. Писали, что мы с Аллой якобы сбежали с праздника, но это не так. Просто стараемся беречь себя, никогда не проводим на мероприятиях слишком много времени», — отметил телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова Николая Караченцова проявила бурные эмоции по отношению к Вячеславу Михайловичу. Людмила Поргина эффектно вошла в студию. На ней был наряд цвета крем-брюле и черная шляпка. Актриса кинулась обнимать модельера. «Люда Поргина! Жена народного артиста Николая Караченцова. Я пришла к тебе, мой сладкий!» — воскликнула кинодива. Оказалось, что именно Зайцев сшил для нее важное платье.

«Коля попал в аварию, мы реанимировались, и через шесть месяцев, после выхода из комы, мы венчались. Он в своем белом смокинге, а я в этом белом платье! Это платье жизни, понимаешь! Я его не отдам никуда. Меня просил даже Саша Васильев, чтобы я отдала его в музей. Я сказала нет», — добавила актриса.

Нажми и смотри

Недавно Поргина возмутилась скандалом вокруг роликов с Зайцевым. Артистка упрекнула соотечественников в черствости.

Гарафутдиновы появились на ток-шоу. На программе разразился новый скандал: сын Галины бросал пятитысячные купюры в лица оппонентов.

Модельер признавался, что его шокировали обвинения в адрес друзей. На защиту Зайцева встала Нелли Кобзон.