«Меня пугают такие размеры»: Маргарита Грачева показала продукты от власти

«Меня пугают такие размеры»: Маргарита Грачева показала продукты от власти
фото из открытых источников

27-летняя Маргарита Грачева воспитывает двоих сыновей. Из-за пандемии мальчики не ходят в детский сад и занимаются дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маргарита стала инвалидом из-за бывшего супруга, который сейчас отбывает наказание в колонии строгого режима. Мужчина из ревности вывез жену в лес и по частям отрубал ей кисти рук. Врачам чудом удалось спасти девушке одну руку, а вторую пришлось заменить протезом.

Маргарита вынуждена носить протез
Маргарита вынуждена носить протез
фото из открытых источников

Грачева сама справляется с домашними обязанностями и воспитанием сыновей. На самоизоляции мальчики вместе с мамой делают зарядку, играют и занимаются. Сегодня Маргарита получила посылки из детского сада сыновей. Малышам прислали сухой паек от государства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама распаковала коробки и показала содержимое своим поклонникам. «Нам дали продуктовые наборы в детском саду. По три коробки на ребенка», — рассказала Грачева.

Содержимое посылок удивило Маргариту и в хорошем, и в плохом смысле. Молодая мама обрадовалась, что продуктов прислали много, однако это, скорее всего, означает, что карантин снова продлят.

«Открыла три коробки. Это всё на одного ребенка. Как сказали в детском саду, это на три недели. Не знаю, это на три недели, которые были, или опять продлят карантин. Меня пугают такие размеры, уже хочется на свободу. Тут огромное количество всего: 2 килограмма сахара, 4 литра сока, 5 шоколадок, 100 пакетиков чая, 4 пачки макарон, 4 литра молока, 4 банки горбуши, 5 банок зеленого горошка, 2 банки сгущенки, подсолнечное масло, 5 килограммов геркулеса, 2 килограмма пшена. Спасибо!» — высказалась молодая мама.

Маргарита получила хороший набор продуктов от государства?
Да
Нет

Недавно Маргарита показала, как сама себе делает макияж. Ранее она рассказала, как сама водит автомобиль. Грачева призналась, что получила от бывшего мужа 200 рублей алиментов за два года.