«У меня дергается глаз»: Оксана Самойлова о подъемах в 7 утра из-за школы

«У меня дергается глаз»: Оксана Самойлова о подъемах в 7 утра из-за школы
фото из открытых источников

30-летняя жена рэпера Джигана пожаловалась на то, что ей приходится рано вставать. Мать троих детей заявила, что это негативно сказалось на состоянии ее организма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Самойлова выложила фото себя с четырехлетней дочерью Леей. Мать с девочкой выглядят счастливыми. Однако супруга 33-летнего рэпера сообщила о своих больших сложностях, связанных с собиранием в школу 7-летней дочери Ариэлы.

фото из открытых источников

«Осталась одна неделя до каникул. У меня дергается глаз от этих подъёмов в 7 утра. Учитывая, что спать я ложусь в 2, мой организм на пределе. А мы ещё учимся до июля. До сих пор не могу с этим смириться. Мне жалко не детей, а себя», — призналась Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она поинтересовалась у пользователей-мам, как они справляются с этим. Подписчицы поделились своим опытом. «Вторая смена еще хуже — ни туда, ни сюда. Лучше в 7 утра вставать», «Ну как справляемся... валерьянка, винишко, а иногда коктейль из этих ингредиентов», «Раньше мы учились сами, а сейчас с детьми учатся и родители. Задания задают такие, что ребенок сам не может выполнить, и нужно всё это делать маме. Каникул мамы ждут больше, чем дети. Зачем всё это?», «Лично у меня дёргается не только глаз. При слове каникулы мне хочется петь, пить и танцевать», «Нормально. Я ложилась в 2, на работу вставала в 5.30. Выжила. Даже до увольнения дожила, правда с трудом», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Самойлова и Джиган воспитывают трех дочерей. Ариэла родилась 27 июня 2011 года, Лея — 3 сентября 2014-го, а Майя – 27 апреля 2017 года. На этой неделе жена музыканта рассказала о панических атаках от усталости и напряжения.