«Схватила кожную аллергию»: Ляйсан Утяшева пострадала на съемках реалити-шоу в пустыне

38-летняя телеведущая столкнулась с проблемой во время съемок в экстремальных условиях. Ляйсан Утяшева показала сыпь и покраснения на коже.
«Схватила кожную аллергию»: Ляйсан Утяшева пострадала на съемках реалити-шоу в пустыне
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Прославленная гимнастка после завершения спортивной карьеры стала успешной телеведущей. В прошлом году Ляйсан впервые начала работать бок о бок с мужем, комиком Павлом Волей. Они вели шоу «Выжить в Дубае», а затем второй сезон – «Выжить в Самарканде». Сейчас полным ходом идут съемки третьего сезона проекта, в котором звезды и участники из народа борются за победу в экстремальных условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая геолокация пока держится в секрете, но Ляйсан уже дала подсказку, опубликовав кадры из пустыни – местом действия снова стала страна с теплым климатом. Утяшева периодически показывает закулисье шоу, в основном демонстрируя свои экстравагантные образы, но в этот раз сообщила о неприятности, которая с ней произошла на съемках.

Супруга резидента Comedy Club обнародовала видео, на котором показала сыпь и покраснения на лице. «На съемках схватила кожную аллергию. Жалуюсь», — посетовала телеведущая. Из-за плотного графика у танцовщицы нет времени на то, чтобы сделать паузу и восстановиться, но ее команда стилистов не подкачала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменке подобрали для образа широкополую шляпу и большие солнцезащитные очки с розовыми стеклами, которые прикрыли почти половину лица. Аксессуары прекрасно гармонировали с летним пальто и белыми брюками.

Ляйсан Утяшева на съемках шоу
Ляйсан Утяшева на съемках шоу
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Недавно неприятность произошла и с Анной Хилькевич. У звезды сериала «Универ. Новая общага» случился сильный отек после массажа лица. Актриса была шокирована таким побочным эффектом и не знала, как в таком виде ей идти на съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан даже на работе не забывает тренироваться. Она показала, как делает растяжку и садится на шпагат в пустыне. Супруга комика также высказалась о новом тренде в похудении. По словам Утяшевой, сейчас многие звезды Голливуда сбрасывают вес, употребляя яблочный уксус перед сном в течение трех месяцев. Артистка заявила, что это опасный и непроверенный метод, поэтому не стоит брать пример со знаменитостей и рисковать здоровьем.