На фоне слухов о романе Дарья Мороз и Петр Дранга появились на публике

Больше года в прессе обсуждают возможный роман Дарьи Мороз с Петром Дрангой. Звезды впервые за долгое время появились на публике. VOICE заснял их на премьере второго сезона сериала «Обоюдное согласие» в «Октябре».
На фоне слухов о романе Дарья Мороз и Петр Дранга появились на публике
Соцсети

Дарья Мороз после развода в 2018-м с Константином Богомоловым не афиширует детали личной жизни. Звезде «Содержанок» приписывают роман с музыкантом Петром Дрангой. Они оба задействованы в постановке «Фрида».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фоне слухов о романе Мороз и Дранга появились на презентации второго сезона сериала «Обоюдное согласие», правда, не вместе, как этого хотелось бы поклонникам. Сперва на красной дорожке под вспышками фотокамер утопала Дарья. Позже к гостям присоединился Петр Дранга. Он в отличие от предполагаемой пассии не стал общаться с прессой и убежал в зал. Мороз же призналась, что актерская работа у нее отошла на второй план. Звезда сосредоточена сейчас на другом.

«Мне очень нравится писать вместе с авторами, придумывать, разрабатывать проекты. Режиссерская работа интереснее всего. Актерская отошла на второй план. Как говорит мой папа (режиссер Юрий Мороз. — Прим.ред), когда ты переходишь грань режиссуры, это отрезает желание быть артистом. Мне кажется, это правда. Потому что ты получаешь такие интересные задачи, которые можешь решать, что актерская работа кажется тебе немножко как будто маленькой. Сейчас так, возможно, дальше будет иначе», — отметила в беседе с VOICE артистка.

Впервые о романе Петра Дранги и Дарьи Мороз публика заговорила в 2023-м. Поводом для этого послужил совместное появление звезд на светском мероприятии. Они не отходили друг от друга ни на шаг и выглядели по-настоящему счастливыми. При этом развернутых комментариев на тему возможных отношений Петр и Дарья не дают. Более того, аккордеонист заявил в одном из своих интервью, что с бывшей Богомолова его связывает исключительно дружба.

В браке Дарьи Мороз с Константином Богомоловым на свет появилась дочь Анна, которой сейчас 13 лет. После развода родителей она живет с матерью. При этом отец девочки принимает активное участие в ее жизни, в том числе финансовое.

У Дранги же детей нет. Этот факт нисколько не смущает и не расстраивает музыканта. «Мне, наверное, хочется, семью и детей, просто торопиться не надо. Есть у меня несколько примеров, кто поторопился. Если я в это "зайду", то сделаю это осознанно», — поделился однажды с журналистами артист.