Евгения Искандарова ответила на обвинения в жульничестве на шоу «Сокровища императора»

Участница популярного проекта ответила телезрителям, заподозрившим, что в шоу не все честно. Евгения Искандарова призналась, что и сама не всегда понимала, кто из игроков за кем идет.
Евгения Искандарова ответила на обвинения в жульничестве на шоу «Сокровища императора»
Соцсети Евгении Искандаровой

После выхода второго выпуска шоу «Сокровища императора» телезрители обвинили напарниц Марию Погребняк и Алану Мамаеву в жульничестве. Якобы на самом деле это они пришли на финиш последними, а не выбывшие из проекта Анатолий Цой и Валентин Ли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие пользователи предположили, что создатели проекта сфальсифицировали результаты, чтобы оставить в шоу Погребняк, которая является близкой подругой Ольги Бузовой, ведущей программы. Многодетная мама ответила на упреки, предложив недоброжелателям внимательнее пересмотреть серию. Но многие всё равно остались при своем мнении.

О возможном жульничестве на проекте также высказалась еще одна участница, Евгения Искандарова. Поклонники комедиантки поинтересовались, могут ли обмануть с поочередностью прихода игроков на финиш. Она призналась, что во время испытания было очень сложно уследить, кто за кем идет.

Участники шоу «Сокровища императора»
Участники шоу «Сокровища императора»
Соцсети Евгении Искандаровой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Примерно понимали, кто идет последним, но точно не знали никогда. Только когда команды встречаются на финишной прямой, мы понимаем, что вот мы перед Ершовыми, мы вторые, значит Верещагины перед нами, ведь они ушли с чая раньше. Но когда команды не видят друг друга, тут вообще неизвестно, кто за кем», — сообщила Евгения.

Победительница шоу «Новые звезды в Африке» также прокомментировала свое недружелюбное поведение по отношению к Евгению Ершову и его маме. Когда соперники почти вместе пришли на финиш, блогер и его родительница хотели обнять Искандарову и ее напарницу Карину Кокс, но Евгения проигнорировала их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что так повела себя неосознанно. По словам телезвезды, ее расстроило то, что они с Кариной пришли на финиш вторыми, а хотели получить место пониже, чтобы не привлекать внимание соперников и снова не получить черную метку. Напарницы даже намеренно тянули время, останавливались передохнуть и перекусить, осматривали достопримечательности Китая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Искандарова на шоу
Евгения Искандарова на шоу
Соцсети Евгении Искандаровой

«Очень хотели прийти четвертыми. Когда увидели Женю с мамой, пошли вместе с ними, болтали, смеялись, но мы были уверены что придем где-то в середине, поэтому, когда прибежали, и нам сказали, что мы вторые, мы были шокированы! Приходить вторыми во второй день опасно. Мы расстроились, и я даже не обняла ни Лену, ни Женьку. Видать, сильно меня это огорчило. Хотя я тоже сама посмотрела и не поняла: что обнять нельзя было что ли? Ну вот такая реакция, видимо, у меня», — оправдалась Искандарова.

Анатолий Цой, выбывший из шоу, рассказал о заговоре на проекте в эксклюзивном интервью VOICE.