Анджелину Джоли обвинили в использовании детей ради имиджа

Анджелину Джоли обвинили в использовании детей ради имиджа
Legion Media

41-летняя актриса Анджелина Джоли вместе с шестью детьми после продолжительного путешествия вернулась в Лос-Анджелес. Звездное семейство прилетело из Лондона, в котором Анджелина находилась с деловым визитом. До этого Джоли с детьми находилась в Камбодже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Пользователи Сети были недовольны последними фотографиями детей Джоли и Брэда Питта, которые попали в объективы лондонских папарацци: их сочли изможденными и уставшими от постоянных перелетов.

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие упрекнули Анджелину в том, что она использует детей ради восстановления репутации после скандального развода. Джоли появляется с ними на всех мероприятиях, куда бы ее ни пригласили, и старается поддерживать образ идеальной матери перед объективами фотокамер. На всех последних снимках Анджелина светится от счастья, хотя во время бракоразводного процесса она явно была недовольна повышенным вниманием папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media

Западные СМИ не раз вспоминали, что Анджелина часто привлекает детей, чтобы расположить к себе публику. Именно этим объясняется столь частый выход звезды в свет со всеми своими наследниками. Журналисты вспомнили, что Джоли не раз прибегала к таким приемам во время рекламных туров своих фильмов.

EastNews
EastNews

Напомним, стало известно, что теперь и Анджелина может столкнуться с трудностями опеки. Сотрудник одной из благотворительных организаций Камбоджи по имени Мун Сарат заявил, что он по-прежнему является официальным опекуном ее старшего приемного сына Мэддокса, а Джоли сфальсифицировала документы об усыновлении.

Альбина Бадрутдинова
Альбина Бадрутдинова 21 Марта 2017, 19:59
Хахаля нашла вот и светится...причем тут дети?