Юлия Меньшова показала молодую Веру Алентову со своей дочерью Таисией

Юлия Меньшова показала молодую Веру Алентову со своей дочерью Таисией
Legion-Media

50-летняя актриса и телеведущая эмоционально поздравила с днем рождения знаменитую маму. Вере Алентовой исполнилось 78 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Москва слезам не верит» продолжает много работать. Свой день рождения Вера Валентиновна встречает вдали от дома. Она вместе с коллегами по театру поехала на гастроли по Европе. Единственная дочь актрисы Юлия обнародовала редкое семейное фото. На нем Алентова рядом с внучкой Таисией. Снимок архивный, сейчас дочери Юлии Меньшовой 16 лет.

«С днем рождения, мамочка! Будь здорова, будь счастлива, просто — будь! Пока ты рядом, мы все можем продолжать себя чувствовать немножко детьми», — отметила Меньшова.

Вера Алентова с внучкой Таисией
Вера Алентова с внучкой Таисией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свои поздравления имениннице адресовала актриса Елена Валюшкина. «Поздравь маму с днём рождения от меня», — попросила она Юлию. Поклонники наследницы звездной пары также высказали теплые слова в адрес всенародно любимой актрисы.

«Восхищаюсь вами и вашей мамой, с праздником всю вашу семью», «Я так люблю вашу мамочку – как актрису и женщину!!! Когда нужна перезагрузка моему мозгу, всегда смотрю фильмы с её участием, оживаю и иду вперед», «С днем рождения красивую женщину, потрясающую актрису. Обожаю её. Дай Бог здоровья ей и всей её семье, счастья и любви», — написали фолловеры в комментариях.

Именинница с мужем, дочерью и внуками
Именинница с мужем, дочерью и внуками
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Дарья Повереннова, которая сейчас как раз гастролирует вместе с Алентовой, опубликовала забавные снимки с ней, сделанные в Латвии, Эстонии и Литве. В перерывах между разъездами и спектаклями они успевают интересно проводить время и осматривать достопримечательности.

«С днём рождения, дорогая Вера Валентиновна! Моя сценическая "мама"! С вами почётно работать на одной сцене и весело в поездках! Вы молоды душой, позитивно смотрите на мир и любите людей! У вас прекрасная семья, и в этом огромная ваша заслуга! Будьте здоровы! И спасибо за наше очередное увлекательное совместное путешествие», — отметила Дарья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Алентова долгие годы счастлива с актером и режиссером Владимиром Меньшовым. Они поженились еще на втором курсе Школы-студии МХАТ. Звездные супруги очень близки с единственной дочерью Юлией и ее семьей – зятем Игорем Гординым, а также с внуками Андреем и Таисией.

Ранее Повереннова показала редкое фото с Юлией Меньшовой и Верой Алентовой. Дарья эмоционально вступилась за Веру Валентиновну, когда актрису затравили за смелое фото. Алентова призналась, что они с Меньшовым расставались на четыре года.