Игорь Петренко и его молодая жена впервые вывели в свет годовалую дочь: видео

Игорь Петренко и его молодая жена впервые вывели в свет годовалую дочь: видео
PersonaStars

42-летний Игорь Петренко поддержал 29-летнюю супругу Кристину Бродскую на открытии фотосалона. Актер в первый раз появился на публике с тремя дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая жена Петренко решила попробовать себя в бизнесе. Актриса стала хозяйкой фотостудии для новорожденных в центре Москвы. Звездная семья решила отметить это событие в кругу близких.

Подруга Кристины Алена Урумова поделилась трогательным видео, впервые показав лицо годовалой дочери Евы. Кристина в женственном красном платье, держа на руках малышку, торжественно разрезала ленточку. Петренко вместе с четырехлетней Софией-Каролиной и двухлетней Марией заботливо помогал возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Бродская вместе с наследницами полакомилась десертами. Дети с наслаждением ели красивые дизайнерские торты. «Девочки, вкусно?» - спросили Софию-Каролину и Марию. «Браво, браво!» — с восторгом отметили дочери Кристины и Игоря. Поев, сестры присоединились к другим гостям — они активно принимали участие в конкурсах.

Нажми и смотри

Игорь и Кристина поженились в 2016 году. До этого Петренко состоял в браке с актрисой Екатериной Климовой. За десять лет совместной жизни у звезд родились двое сыновей — Корней и Матвей.

Недавно жена Петренко пожаловалась на проблемы с финансами. По словам Кристины, одной из ее дочерей пришлось отказаться от занятий фигурным катание из-за нехватки денег на коньки.

Однако трудности с заработком не отразились на отношениях пары. Недавно Игорь нежно признался супруге в любви.

Предыдущие браки Петренко сложились менее удачно. Артист заявил, что изменял первой жене с Екатериной Климовой.