«У половины команды коронавирус»: Адель публично разрыдалась из-за срыва шоу

«У половины команды коронавирус»: Адель публично разрыдалась из-за срыва шоу
Кадр из видео

Адель (Adele) объявила, что вынуждена перенести свои шоу в Лас-Вегасе. 32-летняя британская певица назвала причины, по которым это произошло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что резиденция, в которой должен был проходить первый концерт в Вегасе, не готова. Выступления артистки также сорвал ряд факторов, включая пандемию. «Мне очень жаль, но мое шоу не готово. Мы перепробовали всё, что могли, чтобы закончить вовремя, но мы были раздавлены задержками с доставкой и коронавирусом», — разрыдалась в видеообращении к поклонникам Адель.

Звезда рассказала, что половина ее команды заболела ковидом, эти люди до сих пор не могут прийти в себя. «Я не могу вам дать то, что у меня есть сейчас. Я хотела, чтобы всё было идеально. Я просто выпотрошена, и у меня нет сил. Мне жаль, что я говорю вам об этом в последнюю минуту. Мы не спали уже больше 30 часов, пытаясь сделать то, что в наших силах. Но у нас закончилось время. Я расстроена, и мне очень неловко», — заверила певица.

Адель пообещала фанатам, что все концерты состоятся, но будут перенесены на другие даты. «Мы работаем над этим. Я собираюсь сделать шоу таким, каким оно должно быть для вас», — добавила британка на видео, записанном в ее номере отеля в Вегасе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали певицу и написали ей подбадривающие комментарии. «Адель, не плачь. Мы будем там, когда всё будет готово. Мы тебе доверяем», «Это жизнь. Бывают трудные времена. Не волнуйся», «Я восхищаюсь вашей честностью. Не болейте и не торопитесь. Мы готовы ждать столько, сколько нужно», — заверили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Адель в отчаянии из-за переноса концерта
Адель в отчаянии из-за переноса концерта
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако нашлись и те, кто решил, что Адель совсем не думала о фанатах, и ее слезы — ложь. «Я так возмущена и сержусь на тебя! Попасть в Вегас — удовольствие не из дешевых. Всегда тяжело вернуть деньги за проживание и за билеты на концерт», «Я уже купила билеты на самолет, шоу, получила номер в гостинице. И что я вижу? За несколько часов мне говорят, что концерт не состоится!», «Мой подарок на Рождество из кареты превратился в тыкву. Очень обидно», «Надеюсь, что Адель и ее команда придумают что-то, чтобы успокоить фанатов», «Очень расстроен тем, что Адель отложила свои концерты в Вегасе. Я потратил 1200 долларов на авиабилеты, отель и билеты на концерт. Мне пришлось взять отпуск на работе, что доставило мне неудобства», «Невероятно! Какой позор. Твои слезы — фальшивки. Если бы ты думала о фанатах, то объявила бы об отмене концерта хотя бы за неделю. Что нам сейчас делать?» — написали разгневанные пользователи.

Концерты в Вегасе приурочены к выходу альбома после шестилетней паузы. «30» стал лидером чартов в Британии. Его релиз состоялся 19 ноября, треки прослушали в общей сложности 56 млн раз.