«Фигура мечты!»: Ким Кардашьян в бикини на берегу океана произвела фурор

«Фигура мечты!»: Ким Кардашьян в бикини на берегу океана произвела фурор
фото из открытых источников

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) после отдыха с возлюбленным вернулась к работе. 41-летняя американская модель снялась для новой коллекции собственного бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким позировала в укороченном топе и бикини цвета электрик. Купальник идеально подчеркивал все достоинства фигуры звезды, с акцентом на тонкой талии и пышных бедрах. Фотограф снимал Ким в волнах, что сделало ее образ весьма эффектным. Мужчина стоял по плечи в воде ради идеальных кадров.

Волосы у Кардашьян свисали до талии, они были слегка намочены. Визажисты сделали модели естественный макияж в коричневых оттенках. На съемочной площадке был замечен и видеооператор. Кардашьян решила снять промовидео к новой коллекции купальников от SKIMS.

Фанаты бизнесвумен пришли в восхищение от ее нового образа. «Невероятная талия!», «Ты словно кукла! Шикарный образ», «У тебя фигура моей мечты! Идеально», «Удивительно, как тебе идет этот цвет», «Безумно красивая», «Восхитительно! Не терпится увидеть результаты съемки», — обсудили поклонники в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На настроение музыканта влияют отношения с актрисой Джулией Фокс. Они начали встречаться только в начале месяца, но уже успели нанять фотографа и дали интервью модному журналу. Джулия даже стала моделью для бренда Канье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису заметили на прогулке с годовалым сыном в Нью-Йорке. Звезда везла малыша в коляске. Фокс была одета в любимый цвет Канье — черный. Аутфит Джулии состоял из длинной шубы, свитера, джинсов скинни и высоких сапог на каблуке.