Карандаш в стакане: подписчики Ольги Бузовой не одобрили ее выбор наряда

Карандаш в стакане: подписчики Ольги Бузовой не одобрили ее выбор наряда
фото из открытых источников

20 января главной блондинке «Дома-2» Ольге Бузовой исполняется 30 лет! Празднование юбилея телеведущей пришлось перенести на несколько дней, так как ее супруг футболист Дмитрий Тарасов сейчас занят на сборах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Ольги, в честь своего дня рождения она собирается устроить грандиозную вечеринку. Подготовка к празднику идет полным ходом. С особой ответственностью именинница отнеслась к выбору наряда: телеведущая перемерила уже сотню платьев в поиске «того самого».

Один из нарядов понравился телеведущей больше остальных, и она поспешила показать его своим подписчикам. «Конечно, я буду в другом платье в тот самый день, вы не представляете, сколько я перемерила, нужно чтоб было и красиво, и удобно. Но это платье шикарное, поэтому не удержалась от фотографии», — подписала звезда фото в красном платье (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие поклонники Ольги оценили ее выбор, но некоторые из них сошлись во мнении, что этот наряд Бузовой не идет: «Карандаш в стакане. Платье не сидит, прическа вообще не то», «Оля слишком плоская для этого платья и на павлина похожа», «Платье-то вроде красивое, но что-то на Ольге совсем не сидит, грудь в студию!». А вам понравилось платье?

Nadya
Nadya 21 Января 2016, 18:59
И мне очень нравится! Ей все идёт)))
Юля Меркулова
Юля Меркулова 21 Января 2016, 03:21
"Грудь в студию")))Она фигуру свою фитнесом сделала,много терпения и силы воли !!!Молодец, девченка! Не делала пластики,и хороша собой!
Юля Меркулова
Юля Меркулова 21 Января 2016, 03:13
Не смотря ни на что,Оля прекрасна! Красотка!