«Ребята, не сбивайте температуру!»: Стас Пьеха осудил артистов, приезжающих на шоу больными

43-летний певец публично обратился к коллегам. Стас Пьеха призвал артистов не приезжать на съемки больными, чтобы не заражать остальных.
«Ребята, не сбивайте температуру!»:
Стас Пьеха осудил артистов, приезжающих на шоу больными
Соцсети Стаса Пьехи

Для звезд российского шоу-бизнеса декабрь – самый насыщенный работой месяц в году. Артисты активно участвуют в съемках «голубых огоньков», новогодних концертов и праздничных выпусков популярных телешоу. Многим из них приходится трудиться, несмотря на плохое самочувствие. Стас Пьеха убежден, что это большая ошибка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «На ладони линия» снял видеообращение, в котором призвал коллег не приезжать на съемки, если они болеют. По словам певца, таким образом они ставят под угрозу не только свое здоровье, но и здоровье всех вокруг.

Стас Пьеха призвал артистов не приезжать на съемки больными
Стас Пьеха призвал артистов не приезжать на съемки больными
Соцсети Стаса Пьехи

«Обращаюсь к коллегам-артистам, которые сбивают температуру и говорят: "Работа превыше всего! Только мертвым ты можешь не явиться на работу!" Ребята, это так не работает! Не надо сбивать температуру. Во-первых, она вам помогает выздоравливать. Во-вторых, вы заражаете других коллег. Мне надо доработать до 14 января почти каждый день. И вы просто подставляете таким образом огромное количество ваших же коллег!» — возмутился внук Эдиты Пьехи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускник «Фабрики звезд-4» призвал артистов оставаться дома минимум неделю и не посещать съемки, где они контактируют с большим количеством людей. «Новый год нормально и без вас встретят! И без меня, и без любых артистов! Встретят ровно также, как и с нами! Будьте здоровы!» — высказался Стас.

Нажми и смотри

Недавно Пьеха разоткровенничался о личном. Он заявил, что непригоден для отношений, особенно для продолжительных. Певец не имеет ничего против гостевого брака, который, по его мнению, многие стали путать с развратом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист один раз был официально женат. Его бывшая избранница Наталья Горчакова воспитывает их общего ребенка – сына Петра. Девушка заверила, что Стас хорошо обеспечивает мальчика. Молодой матери даже приходится ограничивать школьника, чтобы он не стал избалованным.

Певица Дарья Янина, вдова актера Алексея Янина, призналась, что в юности испытывала симпатию к Стасу. Ради него она солгала о своем возрасте, проходя кастинг в «Фабрику звезд».