Регина Тодоренко вернулась на работу через две недели после родов

Регина Тодоренко вернулась на работу через две недели после родов
фото из открытых источников

5 декабря 28-летняя Регина Тодоренко впервые стала мамой: телеведущая родила сына от мужа Влада Топалова. Сначала звезда не комментировала прибавление в семье, но потом поблагодарила подписчиков за поздравления и пообещала в скором времени поделиться «моментами своего счастья». Возможно, телеведущая сделает это в новом выпуске своего шоу «Пятница с Региной», которое выходит на ее YouTube-канале. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Тодоренко сообщила, что скоро приступит к съемкам нового сезона шоу. Звезда встретилась с продюсерами, чтобы обсудить концепцию проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тодоренко также планирует провести вебинар на тему «Как совмещать работу и материнство». Телеведущая спросила подписчиков, будет ли им это интересно, и многие поддержали идею.

Напомним, незадолго до рождения сына Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились. Телеведущая и певец сыграли скромную тайную свадьбу. Регина отказалась от традиционного свадебного платья и фаты. Тодоренко пришла в загс в женственном наряде пудрового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников