«У тебя все впереди»: Екатерина Стриженова поздравила дочь с 17-летием

19 декабря младшей дочери Александра и Екатерины Стриженовых Саше исполнилось 17 лет. В день рождения наследницы телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) их совместный снимок и написала: «Александра, тебе 17!!! Это прекрасное время, когда всё впереди, когда за спиной крылья...
«У тебя все впереди»: Екатерина Стриженова поздравила дочь с 17-летием
фото из открытых источников

19 декабря младшей дочери Александра и Екатерины Стриженовых Саше исполнилось 17 лет. В день рождения наследницы телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) их совместный снимок и написала: «Александра, тебе 17!!! Это прекрасное время, когда всё впереди, когда за спиной крылья...» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики удивились, как быстро летит время: «Кажется, совсем недавно Катя беременная с мужем вела Доброе утро», «Какое интересное в ней сочетание Мамы и папы вышло!!! Ждём ее на экране)))», «С днём рождения Сашеньку! Катя Вы молодец, такие взрослые дети и такая очаровательная мать».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама именинница преподнесла маме букет цветов. «День рождения это только первый день 365-дневного путешествия вокруг Солнца. Постараюсь им насладиться! Цветы для мамы, спасибо что родила меня», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка.

У Александра и Екатерины также есть старшая дочь, 29-летняя Анастасия. Вместе с мужем, финансистом Петром Грищенко она живет в Нью-Йорке. Сами Стриженовы недавно отпраздновали жемчужную свадьбу – они в браке уже 30 лет.