Ирина Шейк попала под дождь на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Ирина Шейк попала под дождь на прогулке с дочерью в Нью-Йорке
Legion-Media

33-летнюю модель заметили на улице в престижном районе Нью-Йорка. Ирина выбрала лукбук в стиле casual для досуга с Леей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая брюнетка живет на Манхеттене, ее часто ловят папарацци в этом районе. Накануне топ-модель вышла, чтобы прогуляться с двухлетней Леей. Пасмурная погода, установившаяся в Нью-Йорке, не отпугнула звездную маму. Ирину приметили, когда она везла коляску с малышкой под моросящим дождем.

Шейк вышла на прогулку с дочерью
Шейк вышла на прогулку с дочерью
Legion-Media

Модель выбрала удобный ансамбль для того, что можно было порезвиться с дочерью, взять при необходимости ее на руки и чувствовать себя при этом комфортно. Шейк была одета в серый свитер, поверх которого накинула светлый тренч, а также в серые кашемировые джоггеры от Falconeri стоимостью £397 (около 33 тысяч рублей). Ее образ дополнили удобные кожаные полуботинки на низком каблуке и шнуровке. Несмотря на пасмурную погоду, топ-модель спрятала глаза за темными очками. От нью-йоркской прохлады ее защитила вязаная шапочка и уютный шарф в тон.

Ирине идет стиль casual?
Да
Нет

Лея была одета в пушистую сиреневую куртку и симпатичный красный комплект из шапочки и варежек. Ноги девочки согревали темные полуботинки. Ирина открыла крышку коляски и накинула на ноги дочери пластиковый чехол, чтобы защитить ее от дождя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошло уже пять месяцев с тех пор, как красавица с обложки рассталась с возлюбленным — оскароносным актером и режиссером Брэдли Купером. Сейчас россиянка отдает себя заботам о Лее. Звезда старается обеспечить любимице нормальную жизнь, при которой она видит и маму, и папу. Пара разделила поровну юридическую и физическую опеку над своим единственным ребенком.

Звездная мама выбрала для себя и дочери теплые и уютные комплекты
Звездная мама выбрала для себя и дочери теплые и уютные комплекты
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ирина сейчас ни с кем не встречается. Она сосредоточена на работе и на своей дочери, с которой проводит свободное время. Она хотела бы встретиться с кем-нибудь в будущем, но сейчас это для нее не самое главное. Она вышла из длительных отношений и хочет взять время, чтобы вылечиться», — цитирует Daily Mail источник из окружения Шейк.

Ирина остается одной из самых востребованных звезд в мире моды. Она блистает на подиумах и сотрудничает с ведущими брендами. Недавно ее заметили с Сарой Джессикой Паркер и Кьярой Ферраньи на шоу White Cabaret Intimissimi в итальянской Вероне.

Звездные друзья Ирины Шейк сделали ей сюрприз, устроив для нее вечеринку за 50 дней до ее личного праздника. Топ-модель высмеяла предрассудки и суеверия, сделав фото у разбитого зеркала.