Кандидат в президенты Ксения Собчак вышла в свет в обычной черной водолазке

Ксения Собчак славится своей любовью к необычным нарядам. Каждый выход телеведущей в свет комментируют не только подписчики ее страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но и модные критики.
Кандидат в президенты Ксения Собчак вышла в свет в обычной черной водолазке
Архивы пресс-служб

Ксения Собчак славится своей любовью к необычным нарядам. Каждый выход телеведущей в свет комментируют не только подписчики ее страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но и модные критики. Некоторые считают, что у Ксении Анатольевны потрясающий вкус, другие — что ей следует пересмотреть свой подход к составлению гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако последнее появление Ксении на публике удивило сторонников обеих точек зрения. Потому что для светского открытия нового итальянского бутика в Москве она выбрала простую черную водолазку.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Архивы пресс-служб

Собчак приехала на презентацию нового монобрендового магазина Frette в ГУМе. Для мероприятия она выбрала базовую черную водолазку с надписью «Off». Наверное, если бы Ксения предпочла другую прическу или заменила очки линзами, образ смотрелся бы иначе. Но, заплетя косички и надев очки с диоптриями, светская львица стала похожа на студентку, случайно оказавшуюся на званом вечере.

Svetlana Granova
Svetlana Granova 20 Ноября 2017, 23:58
Ну лошадь как не снимай