Насмерть сбила женщину: актриса Анна Большова за рулем иномарки попала в аварию

46-летняя Анна Большова не увидела в темноте пешехода. Сбитая актрисой женщина скончалась до приезда врачей скорой помощи.
Насмерть сбила женщину: актриса Анна Большова за рулем иномарки попала в аварию
PersonaStars

Смертельная авария произошла в Калужской области. 14 октября кинозвезда на своем Audi Q3 ехала через деревню Грачёвка. Большова утверждает, что не увидела в темноте, как женщина лет 30-35 переходила дорогу на повороте с Садовой улицы на Совхозную. Анна сбила пешехода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это деревенская неосвещенная дорога. Большова сама позвонила в полицию и вызвала скорую», — пояснил Telegram-каналу Baza источник в ГИБДД Калужской области.

Пострадавшая скончалась до приезда медиков. Как выяснилось, в момент ДТП звезда экрана была трезвой.

Анна Большова – заслуженная артистка Российской Федерации, Почетный деятель искусств Москвы. Она стала известной, сыграв с Николаем Караченцовым в телепостановке «Юнона и Авось» в 2000-х. Артистка также снялась в сериалах «Остановка по требованию», «Ермоловы», «Жаркий лед».

Анна Большова стала известной, сыграв с Николаем Караченцовым в телепостановке «Юнона и Авось»
Анна Большова стала известной, сыграв с Николаем Караченцовым в телепостановке «Юнона и Авось»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Десять лет назад музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе за рулем автомобиля Lexus сбил пешехода. Авария произошла в Киевской области. От полученных травм 30-летняя женщина скончалась.

Юлия Райнер, участница четвертого сезона шоу «Голос», попала в ДТП в феврале 2019 года. Девушка насмерть сбила водителя такси и уехала с места происшествия.

Громкая авария произошла в Москве 9 мая 1967 года. Тогда автомобиль, в котором ехали Людмила Максакова и Микаэл Таривердиев, сбил насмерть человека. Композитор был влюблен в актрису. Приехавшим сотрудникам ГАИ музыкант заявил, что за рулем был он. Однако дочь народной артистки России Мария Максакова заявила, что Таривердиев взял на себя вину, чтобы спасти от тюрьмы возлюбленную.