«Обещаю оставаться для тебя загадкой»: Анна Седокова скрывает родителей от мужа

«Обещаю оставаться для тебя загадкой»: Анна Седокова скрывает родителей от мужа
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова год назад вышла замуж за молодого латвийского спортсмена. Пара не расстается с первого свидания. Но за это время баскетболист еще не всё узнал о жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летний баскетболист Янис Тимма рассказал, что познакомился с экс-участницей группы «ВИА Гра» на открытии ее бара. Он даже помнит точную дату, когда это случилось, – 6 апреля. Анна призналась, что бар просуществовал всего неделю. А вот отношения влюбленных длятся уже 2,5 года.

На первое свидание пара отправилась в кино. По словам Яниса, им так понравилось проводить время вместе, что они остались на следующий сеанс. При этом фильм был неинтересным. Многодетная звездная мама рассказала, что после этого спортсмен повел ее прогуляться в парк. Так и начались их отношения. «А потом всё. В парк сходили, погуляли и не расставались больше никогда», — заверила Седокова.

Янис и Анна
Янис и Анна
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За годы отношений Янис успел хорошо узнать Анну. Он знает о ее трудном детстве в Киеве, как ей страшно было ходить по подъезду. «Спускаешься с шестого этажа, а в подъезде обязательно кто-то лежит: или умер, или спит», — подтвердила певица. Артистке не разрешали в детстве иметь домашнее животное.

Спортсмен признался, что понимает, когда жена начинает злиться. У нее становится неподвижное лицо без эмоций. «И самое любимое наше — уходить куда-то», — признался Тимма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он не общается с родителями жены из-за инцидента, который решил сохранить в секрете. Янис сказал, что пытается получить номер телефона тещи, но пока безрезультатно. Баскетболист с неуверенностью вспомнил имя матери артистки, а имя отца не смог вспомнить даже с подсказкой. «Тест на логику! Ты такой иностранец, конечно! То, чего нет у тебя, у меня есть!», — подсказывала, смеясь, певица, намекая на свое отчество. Тогда Янис догадался, что тестя зовут Владимир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница песни «Не люби его» заверила, что постоянно носит футболки мужа. А ему артистка должна автомобиль. Супруги поспорили: успеют сделать ремонт в квартире до мая или нет. Анна, как проигравшая, должна теперь купить Янису автомобиль. Она пошутила, что из вредности купит забавную машину: яркую или маленькую.

«Есть только одно, чего я боюсь. Тебя потерять!» — трогательно призналась в любви мужу Седокова на YouTube-шоу GQ. Спортсмен успокоил супругу: «Можешь выкинуть свой страх подальше».

Янис и Анна говорят о своих отношениях
Янис и Анна говорят о своих отношениях
Кадр из шоу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты меня знаешь больше, чем я себя. Но! Так как я каждый день меняюсь, обещаю оставаться для тебя загадкой. Чтобы тебе было интересно, чтобы ты меня разгадывал. Мне кажется, неинтересно с человеком, которого хорошо знаешь. Я обещаю оставаться для тебя всегда загадкой и просто любить тебя», — заявила артистка.

До встречи с баскетболистом Анна дважды была замужем. От предыдущих браков у нее есть дочери Моника Чернявская и Алина Белькевич. Певица также воспитывает сына Гектора. Янис подружился с детьми жены. Седокова уверена, что если женщина нравится мужчине и он готов взять на себя ответственность за нее, то его не смутят ни дети, ни лишние килограммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Янис и Анна
Янис и Анна
фото из открытых источников

Седокова пошутила, что выбирает быть полненькой и счастливой. Янис признался, что ему стыдно из-за того, как они однажды в Турции ели макароны ночью. Поклонники артистки до сих пор считают ее самой страстной из «ВИА Гры».