«Не надо меня снимать!»: Ирину Дубцову в бикини подловили на Мальдивах

«Не надо меня снимать!»: Ирину Дубцову в бикини подловили на Мальдивах
PersonaStars

39-летняя Ирина Дубцова отдыхает на Мальдивах. Певицу сняли на видео. Звезда не растерялась и начала позировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная исполнительница прилетела на Мальдивы с подругой, чтобы отдохнуть. «Так хочется уйти подальше в отпуск от всей этой ковидной фигни... Опять ограничения, опять запреты мероприятий, опять коды, люди боятся прививаться, все устали... Когда же это закончится?» — говорит Ирина.

На Мальдивах артистка наслаждается общением с природой: она рыбачит, плавает и загорает. Дубцова не показывала себя в купальнике, снимая для социальных сетей только живописные виды. Оказалось, что певице нечего скрывать: она в отличной форме. Когда Ирина поправляла купальник на пляже, подруга решила снять ее на видео.

Сначала исполнительница хита «О нем» засмущалась. «Не надо меня снимать!» — возмутилась она, заметив камеру. Но подруга подбодрила ее. «Ну дай я тебя сниму! Красивая! Вот это попа!» — заверила девушка.

Нажми и смотри

Тогда Дубцова решила подыграть. «Опа!» – воскликнула она, откидывая волосы и демонстрируя декольте. «Пошла жаришка», — с юмором подписала видео артистка.

Нажми и смотри

Певица любит Мальдивы. Она отдыхала там в прошлом году. В июне 2021 года Ирина уже была на этих островах со своей мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дома звезду ждет 15-летний сын от солиста группы Plazma Романа Черницына. Они развелись в 2008 году.