Елизавета Акура — 16-летняя внучка Владимира Киселева — начинающая, но многообещающая восходящая звезда

У многих бытует мнение что модель – это просто красивая кукла, которая в принципе на большее и не способна. Но это не всегда так. И Елизавета, этому подтверждение. Живет в городе Рим (Италия). В свои 16 лет она свободно говорит на 3х языках. Изучает латынь и древнегреческий язык.
Елизавета Акура — 16-летняя внучка Владимира Киселева — начинающая, но многообещающая восходящая звезда

Мода, она вне политики, для нее не существует границ, разрешений на въезд. Она объединяет людей всех национальностей и вероисповеданий. По стилю одежды человека можно понять о его интересах, о его настроении в данный момент. Говорят, что глаза — это зеркало души. А внешний вид человека, его одежда говорит о настроении человека, о сфере его работы, о стиле его жизни. Внешний вид (одежда человека), это совокупность привычек, ценностей и вкусов, принятых в определённой среде в определённое время. Это своего рода искусство. Иногда это вызов обществу. Желание что-то доказать. Правильно подобранные к данному образу аксессуары, набор идей, поведение в данном образе в обществе друг друга и этикета, и понятий нормы в стилизации и организации пространства. Это все очень занимательно и интересно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Очень интересно было принять участие в фотосессии в именно в Москве. Тут очень много профессионалов. Интересно было посотрудничать с российскими визажистами, стилистами, фотографами. С нетерпением ждала увидеть результат совместной работы, так как у них свой новый взгляд на меня. Я увидела и почувствовала себя в новом образе. И результат мне очень понравился.