«Ярушин поступил не по-мужски»: Боня объяснила свои слезы на шоу в Африке

«Ярушин поступил не по-мужски»: Боня объяснила свои слезы на шоу в Африке
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня осудила 40-летнего Стаса Ярушина. Телеведущая призналась, что актер ее разочаровал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» стала одной из участниц нового шоу на канале ТНТ «Звезды в Африке». Передачу ведут Ольга Бузова и Михаил Галустян. Виктории и еще 14 знаменитостям пришлось учиться выживать в экстремальных условиях и состязаться между собой.

Премьера шоу состоялась 19 сентября. В первом же выпуске Боня разрыдалась из-за нехватки еды. Жалобы модели возмутили многих телезрителей. Виктория объяснила, почему для нее так важно было полноценно питаться.

«Мои слезы – это не просто шоу. У меня многочисленные эрозии желудка. Я о своих болячках не привыкла говорить. Перед съемками нас спрашивали, есть ли какие-то проблемы. Я сказала, что самое важное, чтобы была еда, потому что я пью таблетки перед едой, во время и после. Поэтому я плакала, поэтому для меня это было важно. Этого не понять тем, кто не знает деталей. Заполняя анкету на ТНТ, я указала это!» — сообщила Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня рассказала об участиии в шоу
Виктория Боня рассказала об участиии в шоу
фото из открытых источников

Викторию в этой ситуации больше всего разочаровало поведение Стаса Ярушина – еще одного участника шоу. Он отметил, что все они находятся в равных условиях и звезде «Дома-2» не стоит жаловаться.

«Стас, спасибо тебе, что ты оказался таким "искренним". Некрасиво и не по-мужски поступил. Говорил: "Что вы ноете? Мы все тут в равных условиях". Надеюсь, что у тебя нет такой проблемы. Было действительно сложно. А так я готова на всё!» — заверила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня призналась, что актер сериала «Универ. Новая общага» вызывал у нее неприятные эмоции. «Ярушин оказался настолько неприятным мужчиной. Говорить о девушке, не разбираясь в ситуации, и создавать такое мерзкое впечатление. В день голосования он был такой сладкий, всем задницы лизал. Стас, ты меня очень разочаровал!» — обратилась Виктория к исполнителю роли Антона Мартынова.

Нажми и смотри
Ты на чьей стороне?
Виктории
Стаса

Ранее своими впечатлениями от шоу поделилась Светлана Пермякова. Она заявила, что ей было сложно влиться в коллектив из-за своей порядочности. Актриса рассказала, что некоторые участники готовы были идти по головам ради победы. Звезде сериала «Интерны» также пришлось учить партнерш по проекту готовить.