«Я мечтала встретить мужчину сильнее себя»: Марина Анисина рассказала о Джигурде

«Я мечтала встретить мужчину сильнее себя»: Марина Анисина рассказала о Джигурде
Legion-Media

Марина Анисина призналась, что предвидела встречу с 60-летним Никитой Джигурдой. По словам олимпийской чемпионки, муж воплотил все ее мечты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя спортсменка счастлива с эпатажным актером. Влюбленные расставались, но через некоторое время поняли, что не могут жить друг без друга, и повторно вступили в брак. Анисина призналась, что еще в юности у нее в голове был четкий образ будущего избранника. Прославленная спортсменка была удивлена тем, насколько муж совпал с ее идеалом мужчины.

«Я мечтала встретить мужчину сильнее себя, чтобы он был высокого роста, любимец публики, ну и если голос как у Joe Cocker, то вообще редкая удача! Мечты сбываются!» — призналась Марина.

Она дала понять, что в реальной жизни Джигурда не такой, каким его привыкла видеть публика. Анисина показала фрагмент одного из интервью артиста. На кадрах исполнитель роли в фильме «Любить по-русски» говорил с собеседником спокойным уравновешенным тоном. Поклонники отметили, что актер умеет произвести приятное впечатление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сначала подумала, что голос за кадром. Какой у Никиты, оказывается, мягкий приятный голос», «И голос классный! И сам он крутой! Восхищаюсь Никитой Борисовичем!», «Никогда не слышала ранее его нормальный голос! Вполне», — написали фанаты.

Марина Анисина и Никита Джигурда
Марина Анисина и Никита Джигурда
фото из открытых источников

Анисина и Джигурда сыграли вторую свадьбу в феврале 2021 года. Они живут на две страны. Марина с 11-летней дочерью Эвой-Владой и 12-летним сыном Мик-Анжелем-Кристом находятся во Франции. Супруги удивляют публику своими необычными отношениями. Спортсменка позволяет мужу смелые выходки в адрес женщин. Недавно артист шокировал фанатов пикантным видео с участием Анастасии Волочковой.

Джигурда подготовил неожиданный сюрприз для поклонниц. Муж Анисиной позволил использовать слепок своего мужского достоинства для изготовления секс-игрушек.