Декольте и бриллианты: Татьяна Навка в пикантном наряде вышла в свет с Песковым

Декольте и бриллианты: Татьяна Навка в пикантном наряде вышла в свет с Песковым
фото из открытых источников Legion-Media

46-летняя фигуристка и телезвезда выбрала утонченный образ для звездной вечеринки. Татьяна Навка повеселилась вместе с избранником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка отдохнула вместе с 53-летним Дмитрием Песковым. Они посетили званый вечер, на котором выступил Григорий Лепс. Татьяна выбрала интригующий брючный наряд. Черный топ с глубоким декольте дополнили трендовые кюлоты желтого цвета.

Навка уложила длинные светлые волосы назад. Она сделала яркий макияж со smoky eyes и нюдовой помадой.

Титулованная спортсменка пообщалась с президентом швейцарской компании Chopard Каролайн Шойфеле. Россиянка обожает драгоценности премиум-класса. Телезвезда украсила уши крупными серьгами с бриллиантами и надела колье с изумрудами. Она сменила несколько комплектов аксессуаров с роскошными сверкающими камнями.

Нажми и смотри

Жена пресс-секретаря президента позировала с Шойфеле. «Она делает эту красоту. Все женщины мира становятся невообразимо красивыми, желанными и счастливыми», — отметила Татьяна. Собеседница в ответ улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навка дала волю эмоциям на танцполе. Она набросила на плечи жакет и зажигательно танцевала под хиты короля шансона. Затем светская львица подошла к мужу. Дмитрий запечатлен в рубашке горчичного оттенка, молочной кофте и черных брюках. Татьяна сняла себя с госслужащим на видео. Песков был в хорошем настроении, он улыбнулся в камеру жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка вышла в свет с мужем
Татьяна Навка вышла в свет с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Навки адресовали ей комплименты. «Завораживающая, вся сверкает», «Ого, вы редко откровенная такая», «Удивительная, как тростиночка», «Худышка, как идет такой женственный образ», «Хороша, глаз не оторвать», «Прекрасная», «Голливуд отдыхает!», «Вы затмили своей красотой блеск этих камней», «Счастливая пара, так держать», «Полмира за такую фигуру!», «Красивая до невозможности», «Круто танцуете, огонь!», «Королева, чарующая», «Сногсшибательная дива!», «Утонченная, сама женственность», «Леди, вы совершенство», — написали фолловеры.

Оцени новый образ Татьяны Навки
Роскошный
Провальный

Татьяна замужем второй раз. Первым мужем фигуристки был ее тренер — чемпион мира в танцах на льду Александр Жулин. У них есть 21-летняя дочь, названная в честь отца. Саша строит музыкальную карьеру. Второй брак, с Песковым, оказался для Навки счастливым. Супруги воспитывают 7-летнюю Надю, которая пошла по маминым стопам.

Телезвезда очаровала поклонников
Телезвезда очаровала поклонников
фото из открытых источников