«Мир сошел с ума»: Иосиф Пригожин высказался о выходке Ольги Бузовой с флейтой

«Мир сошел с ума»: Иосиф Пригожин высказался о выходке Ольги Бузовой с флейтой
Personastars, фото из открытых источников

Недавно в Сеть попало видео из выпуска «Дома-2», который еще не вышел в эфир. В ролике участники шоу вручили Ольге флейту, но та не стала на ней играть — ведущая взяла инструмент и начала эротично его поглаживать и даже облизывать. Присутствующие в студии потеряли дар речи. Смутился даже «старичок» проекта Андрей Черкасов.

В Сети «игру» на флейте Бузовой не оценили, многие посоветовали Ольге вести себя скромнее. Не остался в стороне и продюсер Иосиф Пригожин. В интервью порталу Wday.ru он заявил, что не видит ничего удивительного в поведении Ольги, ведь в шоу-бизнесе каждый показывает то, на что способен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот Бузова и показала. Я ее не одобряю и не осуждаю. Важно понять, какие цели она ставила, облизывая флейту. Залог ее успеха – в ее эпатаже. Больше она ничего не умеет. Она же не заставляет никого поверить в то, что она певица. Но песни у нее тем не менее хитовые», — высказался продюсер.

Пригожин считает, что Бузова не боится перегнуть палку, потому что находится в той позиции, когда терять уже нечего. «Мир сошел с ума, но людям нравится то, что она делает. Она прорывается туда, куда не смогли прорваться по-настоящему поющие звезды. Ее эпатаж работает. Она – новость один в интернете. Браво!» — высказался Иосиф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер сожалеет, что не он засунул ту флейту в рот Ольге. «Тоже сейчас был бы на хайпе», — добавил Пригожин.

Ира Белла
Ира Белла 21 Сентября 2017, 12:53
Первое, что пришло на ум во время просмотра: Оля - дура....)))
Nika Nika
Nika Nika 21 Сентября 2017, 08:16
Бузова показала какая она есть во всей свое красе!!! Поэтому не стоит обращать теперь никакого внимания на её жалобы почему ей неудаётся создать личные отношения,это видио само всё показало какая она есть на самом деле!!
Лилия Жесткова
Лилия Жесткова 20 Сентября 2017, 21:33
Ольга ты молодец, у тебя есть фантазия! Чего у других нет! Веселить публику! Мудрая пословица! Дайте народу хлеба и зрелищ! И ты его даёшь! А остальные серые Мыши в толпе. Попрыгай в клипе через кольца огня, с вышки слети. Что бы сердце замирало. Зделай что то загранью
Наталья Сарахман
Наталья Сарахман 20 Сентября 2017, 18:38
Эта проститутка показала чем и как зарабатывает на жизнь!! Мир сошел с ума, бесталанные прорываются туда, куда талантливые не могут...
Юляшик Волошина
Юляшик Волошина 20 Сентября 2017, 18:01
В задницу пускай вставит. Может что путнее выйдет
Елена Наполи
Елена Наполи 20 Сентября 2017, 16:53
Пригожин прав! Ведите Ольга себя чуть подостойнее! Не позорьтесь!
Alexander Geysel
Alexander Geysel 20 Сентября 2017, 15:00
Простнитня!
Анна Кравец
Анна Кравец 20 Сентября 2017, 14:13
и всё-таки со своими прежними губами и волосами ей куда лучше