Внебрачный сын Джея-Зи

Ребенок от Бейонсе станет не первым наследником Джея-Зи.
Внебрачный сын Джея-Зи

У ребенка недавно объявившей о своей беременности Бейонсе, возможно, есть братик. Недавно стало известно, что у модели из Тринидада Шенель Скотт есть 9-летний ребенок от певца Джея-Зи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец бывшего мужа Шенель Скотт уверяет, что отец ребенка – Джей-Зи. Для подтверждения этого он требует провести анализ ДНК.

«Все знают, что Шенель имела отношения с разными мужчинами, и Джей был одним из них, – говорит знакомый Шенель. – Существует очень большая вероятность того, что он приходится мальчику отцом».

По слухам, Джей-Зи дал девушке миллион долларов, чтобы она молчала. На эти деньги Шенель купила в Тринидаде дом, где теперь и проживает со всей семьей. Джей-Зи также выплачивает Шенель деньги на содержание ребенка.

Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Октября 2011, 16:08
Это неприятно, но было давно (((
АНЯ ФИЛАТОВА
АНЯ ФИЛАТОВА 24 Сентября 2011, 08:03
БЕЙОНСЕ ЖАЛЬ. ВСЕГДА ТЯЖЕЛО, КОГДА ТАКИЕ СКАНДАЛЫ ПРОИСХОДЯТ НА ВИДУ У ПУБЛИКИ.
Верлеона
Верлеона 23 Сентября 2011, 17:40
если Шенель имела отношения с РАЗНЫМИ мужчинами, то почему решили навязать этого ребенка именно Джей Зи??? Имя больше всех на слуху?
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 22 Сентября 2011, 02:15
Раз деньги пошли в дело, значит доля правды в этом велика. Главное чтобы Бейонсе не слишком переживала по этому поводу :-)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 22 Сентября 2011, 02:15
Раз деньги пошли в дело, значит доля правды в этом велика. Главное чтобы Бейонсе не слишком переживала по этому поводу :-)
The Stas'kina
The Stas'kina 21 Сентября 2011, 20:18
Ого, не знала что Бейонс беременна))))
Olli
Olli 21 Сентября 2011, 15:58
Кто это вообще, первый раз слышу. А может и нет
Оксана
Оксана 21 Сентября 2011, 09:16
мужчине, богатому и знаменитому, такие вещи прощают. таем более это было сто лет назад.чего сейчас воду мутить?
Камилла Камилла
Камилла Камилла 21 Сентября 2011, 07:16
понеслоооось
Ронде Макура
Ронде Макура 21 Сентября 2011, 03:57
ну и ладно
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 20 Сентября 2011, 22:04
Разберутся))))))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 20 Сентября 2011, 20:38
ну если они так беспокоятся о наследстве то можно сразу при рождении детей завещание составить и не к чему придраться будет))
Lada star
Lada star 20 Сентября 2011, 20:10
И в их отношения закралось облачкоо тени :(
Pretty Woman
Pretty Woman 20 Сентября 2011, 19:30
они хорошая пара с Бейонсе :)
Мария Сысоева
Мария Сысоева 20 Сентября 2011, 18:50
мдаа....не самая приятная новость для Бейонсе, которая сейчас находится в положении...
Tanny
Tanny 20 Сентября 2011, 18:20
Зачем разрушать семью? Джей Зи отличный муж!
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 20 Сентября 2011, 17:55
ах, Джей Зи-Джей Зи...
Машуля Пантелеева