«Ножки иксиком» и целлюлит: Настасья Самбурская откровенно о своих комплексах

«Ножки иксиком» и целлюлит: Настасья Самбурская откровенно о своих комплексах
фото из открытых источников

33-летняя актриса и певица не всегда бывает довольна своей внешностью. Настасью Самбурскую мучают детские комплексы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда затронула важную тему любви к себе и признания своего тела. Настасья заявила, что она не считает себя безупречной красавицей. Даже являясь «гордой пофигисткой», она страдает от кучи комплексов. Самбурская обнародовала видео. Она надела джинсовую мини-юбку и прошлась перед камерой, демонстрируя ноги и фигуру в разных ракурсах. Звезда рассказала историю из детства, которая поселила в ней ростки неуверенности.

«Вот тринадцатилетняя я тянусь к верхней полке зачем-то, а мамина подруга, сидящая на кухне, вдруг заявляет: "Худенькая-то худенькая, а целлюлит все равно есть!" Мне 13! Неокрепший мозг навеки-вечные поселяет во мне комплекс того, что целлюлит — это просто смерть и ты не можешь жить полноценной жизнью, потому что это очень позорно, ведь у худеньких его быть не должно, а ты виновата, что у тебя есть», — высказалась Самбурская.

Актриса заявила, что ситуацию усугубил ее брат, который сообщил, что у нее кривые ноги. Она поверила в это, решив, что со стороны виднее. По словам Настасьи, она мучается из-за этого больше половины жизни. Даже добившись успеха, она переживает на этой почве – старается выбирать длину платьев и сапог, принимать выгодные позы. Еще одну ложку дегтя добавил знакомый актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера мужчина, который мне небезразличен, заявляет, пропуская меня вперёд : "Ого! А у тебя ножки иксиком". Как же его хотелось за это вырубить "двоечкой". На автомате тут же прошлась по его "проблемной зоне", чтобы как-то защититься, чтобы ему тоже стало так же больно и неловко, как и мне», — возмутилась девушка.

Звезда в сердцах призналась, что ей надоели и собственные комплексы
Звезда в сердцах призналась, что ей надоели и собственные комплексы
фото из открытых источников
Настасья сможет избавиться от детских комплексов?
Конечно
Это трудно

Звезда сериала «Универ. Новая общага» в сердцах призналась, что ей надоели и собственные комплексы, и нетактичные замечания окружающих. По словам Настасьи, она устала постоянно переживать из-за ног. Самбурская призвала родителей всегда думать о том, что говорить своим детям, ведь одно неверное замечание может причинять им страшный дискомфорт во взрослой жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Именно поэтому ты иногда завидуешь уверенности женщин, далеких от стандартов красоты. Им в детстве дали правильные установки, и они себя чувствуют свободно. А ноги-то у тебя нормальные, но чувствуешь ты себя кузнечиком», — резюмировала артистка.

Настасью поддержали ее звездные приятельницы. «Худыш», — написала Наталья Рудова. «Да все у тебя зашибись! Было бы в ногах счастье», — заметила Лена Перминова.

Поклонники актрисы призвали ее оставить детские переживания в прошлом
Поклонники актрисы призвали ее оставить детские переживания в прошлом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы осыпали ее комплиментами и призвали оставить детские переживания в прошлом. «Да нормальные ноги, меньше слушайте, больше юмора и позитива. И тогда комплексы не помешают», «Очень даже красивые ножки», «Шикарные ноги и шикарная фигура, что за бред», «Согласна. Детей нужно хвалить. У нас одни принцы и принцессы. Я знаю, о чём говорю», «У вас очень красивые и ровные ноги. Родители прививают комплексы детям, особенно девочкам-подросткам, так как не могут принять, что они не подходят под их стандарты красоты», «У тебя сногсшибательные ноги. Всё у тебя огонь. Ты красотка», «Слушайте, если у таких безупречных есть комплексы, что тогда обычным то людям делать?», «Не прибедняйся! Отличные у тебя ноги и все остальное», — заявили фолловеры Самбурской.

Актриса и певица примерила стильный аутфит, подчеркнув достоинства фигуры. Настасья позировала в чудесном платье без бюстье после заметного похудения на детоксе. Самбурская стала звездой дерзкой фотосессии. Она удивила поклонников эпатажным образом.