«Ксюша, вы втроём красавицы!»: Бородина устроила фотосессию с детьми в горах

«Ксюша, вы втроём красавицы!»: Бородина устроила фотосессию с детьми в горах
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина провела день с дочками. Вместе с 11-летней Марусей и 4-летней Теей звездная мама отправилась на прогулку в горы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» решила полюбоваться живописными крымскими пейзажами с высоты птичьего полета. Для этого Бородина арендовала вертолет.

Для прогулки жена Курбана Омарова выбрала стильный наряд: откровенный топ с вырезом в зоне декольте и мини-юбка в горох. Ксения предпочла удобную обувь без каблука. Инстадива распустила волосы и не стала делать макияж.

Телеведущая вместе с пилотом села за штурвал, а девочки расположились на пассажирских сидениях. Во время взлета они с интересом наблюдали за потрясающим видом на ялтинскую природу и знаменитый замок Ласточкино гнездо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина с дочками приземлилась на вершине горы Ай-Петри и вышла на прогулку. Знаменитость запечатлела яркий кадр с девочками на фоне скал и зеленых деревьев. С одной стороны от нее стояла Маруся в салатовой футболке и джинсовых шортиках, а с другой — Тея в голубом платье в клетку. Участницы путешествия выглядели счастливыми и улыбались.

«Какая красота с высоты птичьего полета. Столько красивых мест мы увидели, дети счастливы. Больше всего в жизни я люблю свою семью и путешествия. Это самое дорогое время, которое мы проводим вместе. Жаль, папа с нами не полетел, полеты это не его. Я его в Америке еле уговорила посмотреть Гранд-Каньон. Но хочу вам сказать, у нас места не хуже», — написала Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бородина с дочерьми
Бородина с дочерьми
фото из открытых источников

Поклонники похвалили Ксению за смелость и восхитились красотой повзрослевших девочек. «Скажите, что они красотки?! Ну огонь!», «Три красотки! И на фото красота природы», «А вы это место ещё красивее делаете», «Ксюша, вы втроём красавицы! Генетика – супер, умные и красивые!», «Красавицы! Обожаю такие виды, дух захватывает», «Какие солнышки-милашки и мама-красавица», «Молодец! Сильная и волевая женщина, ну и красивая, само собой», — написали фолловеры.

Ксения опубликовала новый кадр в бикини. Телеведущая с гордостью продемонстрировала стройные ноги.

Старшая дочь Бородиной выросла настоящей красавицей. Поклонники были очарованы снимком 11-летней Маруси в купальнике.

Младшая Теона удивляет родителей творческими способностями. Малышка артистично исполнила популярный хит Моргенштерна.