«Я "убиваю" волосы с последнего класса»: Виктория Лопырева сделала признание

«Я "убиваю" волосы с последнего класса»: Виктория Лопырева сделала признание
фото из открытых источников

36-летняя Виктория Лопырева раскрыла свои бьюти-секреты по уходу за светлыми волосами. Блондинка заметила, что это затратный процесс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель много лет верна светлому оттенку волос. Она рассказала, что впервые покрасила волосы в выпускном классе школы. С тех пор она не изменяет этому цвету: «Я — блондинка, и "убиваю" свои волосы с последнего класса школы: бесконечными укладками и краской плюс я подстригалась см на 15», — поделилась Виктория.

Лопырева заверила, что у нее с детства густые волосы. «Когда мама была беременна мною, ей очень хотелось мела мела (кальций). Как результат: в детстве помыть голову и расчесаться после мытья, было целое приключение», — вспомнила модель. Помочь справиться с этой проблемой ей помогали бальзамы, которые присылали родственники.

Нажми и смотри

Сейчас у блондинки много помощников для красоты шевелюры. «Силы направлены на уход и восстановление: витамины, правильно подобранный шампунь и краска», — рассказала молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время карантина в Дубае волосы длинноногой красотки успели восстановиться из-за отсутствия постоянных укладок и воздействия фенов и утюжков. Ее секретным оружием были наборы с готовым составом для ухода за волосами, которые ей присылали из салонов.

Виктория вкладывает много сил для поддержания блонда
Виктория вкладывает много сил для поддержания блонда
фото из открытых источников

Некоторые поклонницы модели стали писать, что не видят у нее густых волос. «Меня можно не обсуждать. Волосы густые, я лучше знаю», — отрезала Лопырева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры поделились с блондинкой своими секретами поддержания здоровья волос. А одна девушка заметила, что «без хорошей наследственности шикарную гриву не сделаешь никакими масками». Виктория согласилась с таким мнением.

Белокурая звезда восхищает не только своими волосами, но и фигурой. Пользователи Сети сравнили ее с куклой Барби. Модель притягивает внимание мужчин. «Мисс Россия — 2003» не прекращает работать над собой в любом месте, в том числе и на отдыхе.