Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством

Солист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством
East News

Сегодня, 20 июля, солист американской рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington) покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщил таблоид TMZ с ссылкой на источники в правоохранительных органах. Артист повесился в своих апартаментах в пригороде Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полицией пока не установлены причины поступка Честера, но, по словам инсайдеров, Беннингтон последние несколько лет страдал от наркотической зависимости и депрессии. В интервью фронтмен группы неоднократно заявлял, что раньше хотел покончить с собой, так как в детстве его изнасиловал юноша.

На момент смерти артисту был 41 год. Певец был женат дважды, растил шестерых детей. Известно, что Честер был близок с фронтменом группы Soundgarden Крисом Корнеллом, который покончил с собой 20 мая. Беннингтон сильно переживал из-за смерти друга. После случившегося Честер написал Крису открытое письмо, а на одном из выступлений посвятил ему песню One More Light.

Татьяна К
Татьяна К 21 Июля 2017, 08:22
Даже под такой новостью умудряются нагадить...Идите нахер дебилы со своим спамом заработка, и прихватите с собой в дорогу криворуких и беспомощных программистов VOICE, которые не в состоянии вас всех заблочить!