«Не могу молчать!»: Лолита Милявская пригрозила Виктории Романец сроком

«Не могу молчать!»: Лолита Милявская пригрозила Виктории Романец сроком
фото из открытых источников

После расставания звезды реалити-шоу «Дом-2» Виктории Романец и Антона Гусева популярность обоих заметно возросла. В Сети без конца идут разговоры о том, был ли их роман пиар-ходом или настоящими чувствами. В то же время в прессе муссируются слухи о том, что экс-звезды «Дома-2» снова сошлись. А на днях о Виктории заговорила еще и 53-летняя певица Лолита Милявская. Однако артистку вовсе не интересовали отношения Вики и Антона...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Лолита выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором обращается к Виктории. «Не могу молчать! Я даже сдулась в щеках, потому что Виктория Романец потерпела крах. Какая ни была бы самая дорогая реклама в дорогих шоу, в которых участвуют какие-то обезьяны... Обижать моих друзей я точно не позволю. Поэтому, Романец, тебе 15 суток», — заявила Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники певицы так и не поняли, почему она ополчилась против Романец. Кто-то предположил, что Милявская заступилась за свою подругу, дизайнера Галию Ахматову, которая ранее сотрудничала с Викой. По информации портала «СтарХит», между Викой и дизайнером произошел конфликт, но какой — не уточняется.

Другие же решили, что Лолита просто завидует молодой девушке. Так или иначе, до конца понять, что произошло между Лолитой и Викторией, не удастся, потому что певица удалила видео со своей страницы.