Горячо! Наташа Королева и Тарзан зажгли на Ибице

Горячо! Наташа Королева и Тарзан зажгли на Ибице
фото из открытых источников

Наташа Королева с мужем Сергеем Глушко, выступающим под псевдонимом Тарзан, отправились на летние каникулы в Испанию. Супруги предпочли всем солнечным курортам клубный остров Ибица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Ибице, как известно, ночная жизнь бьет ключом: Наташа и Тарзан сразу же окунулись в жаркое веселье. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица традиционно делится впечатлениями от поездки. Так, она опубликовала фото и видео, на которых от души веселится с супругом в одном из местных заведений.

Публикация от Наташа Королева (@natellanatella)

«Ибица — это особый мир, этот мир очень жизнерадостный, заряжающий своей неповторимой атмосферой», — поделилась с поклонниками Королева (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).
Подписчики порадовались за яркий отдых супругов и попросили Наташу почаще делиться моментами их путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интелектуально отдыхаем

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu)

Напомним, Наташа Королева и Тарзан в браке уже почте 14 лет — пара считается одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Несмотря на внушительный срок отношений, супруги по-прежнему веселятся вместе, как подростки, и предпочитают совместный отдых любым другим видам активности.