Айза Анохина обвинила Викторию Боню в лицемерии и отсутствии достоинства

32-летняя Айза Анохина — одна из самых популярных девушек в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В своем аккаунте бизнесвумен не только выставляет фото, но и часто делится мнением на разные темы. Так, недавно Айза резко высказалась в адрес 37-летней Виктории Бони.
Айза Анохина обвинила Викторию Боню в лицемерии и отсутствии достоинства
фото из открытых источников

32-летняя Айза Анохина — одна из самых популярных девушек в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В своем аккаунте бизнесвумен не только выставляет фото, но и часто делится мнением на разные темы. Так, недавно Айза резко высказалась в адрес 37-летней Виктории Бони. По мнению экс-супруги рэпера Гуфа, телеведущая — лицемерная девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Виктория часто комментирует снимки других знаменитостей. Обычно экс-участница «Дома-2» заваливает коллег по цеху комплиментами. Именно это и не понравилось Айзе, которая считает, что Боня делает это неискренне: «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стал конкретно оголять, во всех смыслах этого слова, голодных баб. Прям фу, мерзкие. Одна Боня чего стоит. Не знаю почему, ведь я ее не читаю, но под каждым постом всех людей вижу ее слюни. И пусть меня сейчас загрызут ее поклонники, но главное в женщине — это ее достоинство», — возмутилась Айза (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анохина отметила, что пока у женщины нет достоинства, то и уважаемого спутника рядом с ней не будет. Более того, Айза заявила, что сейчас почти у всех людей есть ценник: «И всему виной – неумение использовать свои возможности. Ну что ж. Официально объявляю, что эра эскорт-услуг открыта», – написала звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пост вызвал жаркие дискуссии в комментариях, а потому, решив, что погорячилась делать столь громкие заявления в адрес коллег, Айза удалила его.

Мария Беленко
Мария Беленко 23 Июля 2017, 11:52
Всё верно написала Айза про шлюху Боню.Все девки с "Дома-2" больные на всю голову!Жаль что удалила этот пост Айза!((