Дерзкий блонд и ультрамодная стрижка: Екатерина Климова радикально преобразилась

Дерзкий блонд и ультрамодная стрижка: Екатерина Климова радикально преобразилась
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Климова поэкспериментировала с образом. Актриса позволила себе смелое преображение, которого от нее никто не ожидал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» уже давно нашла собственный стиль, которому не изменяет еще со времен выхода «Бедной Насти». Екатерина — длинноволосая брюнетка. Если она и меняет прическу, то только слегка укорачивая длину волос.

При этом актриса проделала большой путь: она из скромницы превратилась в роковую красотку. Екатерине нравится ее природный цвет волос, но на этот раз она отважилась попробовать себя в новом амплуа. Актриса предстала в образе нежной блондинки.

Нажми и смотри

Климова поделилась кадром, на котором она запечатлена не только со светлым цветом волос, но и с обновленной прической. У звезды изящная челка и короткое каре, которое вновь считается особенно актуальным. Екатерина предложила поклонникам определиться, идет ли ей этот образ.

Тебе понравился образ Екатерины Климовой?
Да
Нет

Актриса также отправилась в поездку на машине со старшей дочерью, студенткой МГУ Елизаветой Хорошиловой. Наследница Климовой сама была за рулем автомобиля. Екатерина наложила забавный фильтр на видео, благодаря чему она и дочь превратились словно в мультипликационных персонажей.

Нажми и смотри

Екатерина Климова — многодетная мама, она родила четверых детей. Елизавета появилась на свет в союзе с ювелиром Ильей Хорошиловом. От брака с Игорем Петренко у актрисы есть два сына: Матвей и Корней. От актера Гелы Месхи знаменитая красавица родила младшую дочь Беллу.

Недавно старшая дочь Екатерины Климовой показала редкое фото с братьями. Поклонники актрисы были поражены тем, насколько быстро выросли мальчики.

Актриса призналась, что никогда не сомневалась, стоит ли ей снова становиться матерью. Ради детей звезда не боялась даже стать невостребованной в кино.