«Настоящая роскошь – это жить в удобных трусах»: Бочкарева сделала признание

«Настоящая роскошь – это жить в удобных трусах»: Бочкарева сделала признание
фото из открытых источников

39-летняя Наталья Бочкарева поделилась с девушками полезными советами. Актриса также заявила, что смогла победить свою вредную привычку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Счастливы вместе» высказала свое мнение о том, какой является роскошная жизнь. Наталья утверждает, что ужины в ресторанах не имеют к ней отношения.

«Настоящая роскошь — это жить так, как тебе удобно. В удобных трусах. В удобных ботинках. С тем цветом помады, который тебе нравится, или без помады вообще. Есть еду, которая нравится, дружить, с кем тепло, быть вместе по любви, а не из чувства долга», — перечислила Бочкарева.

Наталья Бочкарева впервые после карантина приехала на Красную площадь
Наталья Бочкарева впервые после карантина приехала на Красную площадь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призвала поклонниц научиться отказываться от ненужного, от того, что износилось или изжило себя. Кинозвезда призвала всех беречь то, что нравится.

«А еще роскошная жизнь — это не сжирать себя, когда что-то идет не так. Колготки могут порваться. Тесто может не подойти. Друзья могут не захотеть смотреть твой любимый фильм. Любимый человек может уйти. Ты можешь не получить повышения на работе. Может случиться всё что угодно», — предупредила Наталья.

Она посоветовала девушкам не стремиться быть удобными для других, а жить по своим правилам и идти к своим целям. В качестве своего достижения артистка назвала то, что она смогла избавиться от вредной привычки – сна до обеда.

«Очень жаль потерянного времени, а это, на секундочку, практически полдня! Ведь, проснувшись рано утром, к обеду ты уже мог сделать кучу полезных дел! Недавно у меня таки получилось перестроить свой график и настроить биологические часы таким образом, что уже в 8 утра я бодра и полна сил!» — похвасталась исполнительница роли Даши Букиной.

Бочкареву задержали в Москве в сентябре прошлого года. На вопрос, есть ли у нее с собой что-то запрещенное, Наталья ответила: «Да, кокаин в трусах». Затем она при понятых сама извлекла сверток. В нем оказалось 0,69 граммов этого наркотика. Наталья Штурм высказала мнение, что Бочкарева использовала кокаин для «незабываемого» секса. Актриса заявила о травле. Затем она попросила прощения за эмоции.