45-летняя Нонна Гришаева показала 21-летнюю дочь Настю от первого брака

19 июня дочери 45-летней Нонны Гришаевой от первого брака исполнился 21 год. В день рождения девушки Нонна поздравила ее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также приняла теплые пожелания от фанатов. Сейчас Нонна отдыхает с мужем Александром Нестеровым и их сыном Ильей в Черногории.
Starface

19 июня дочери 45-летней Нонны Гришаевой от первого брака исполнился 21 год. В день рождения девушки Нонна поздравила ее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также приняла теплые пожелания от фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Нонна отдыхает с мужем Александром Нестеровым и их сыном Ильей в Черногории. Конечно, несмотря на то что мама и дочь далеко друг от друга, Гришаева поздравила Анастасию лично, а также разместила в честь нее пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нашей девочке сегодня 21 год! Гордимся и желаем исполнения всех мечтаний», – написала актриса. (Орфография и пунктуация авторские здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Гришаевой без конца поздравляли ее копию с праздником. Они также отметили, что Нонна на фоне дочки смотрится как ееподруга: «Какая молодая вы совсем для такой взрослой дочери. Поздравляем! Счастья и здоровья!», «Как будто бы вам обеим сегодня 21», «Которой из двух 21?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Нонна замужем за актером Александром Нестеровым. В 2006 у пары родился сын Илья. До Александра Гришаева состояла в браке с актером и музыкантом Антоном Деровым, от которого в 1996 году и появилась на свет Анастасия Гришаева.