«Они закатили глаза»: беременная Меган Маркл ужаснула дворец звездной вечеринкой

«Они закатили глаза»: беременная Меган Маркл ужаснула дворец звездной вечеринкой
Legion-Media

39-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle) осудили за традиционный праздник в честь будущего ребенка. Мероприятие не отвечало правилам поведения в монаршей семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В западных странах принято устраивать вечеринку по случаю грядущего пополнения. Рожденная в Америке Меган несколько раз становилась гостьей подобных мероприятий. И когда сама находилась в ожидании первенца, устроила подругам трогательную вечеринку baby shower. Для этого герцогиня прилетала из Британии в США.

Жена принца Гарри собрала подруг в самом дорогом номере отеля The Mark в Нью-Йорке. Гостями праздника стали Амаль Клуни, Серена Уильямс и другие знаменитые женщины. Baby shower в честь малыша Арчи обошелся Маркл в 500 тысяч долларов.

Меган Маркл в Нью-Йорке
Меган Маркл в Нью-Йорке, 2019 год
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, вечеринка герцогини Сассекской была остро воспринята сотрудниками Букингемского дворца. В королевской семье не принято устраивать подобные мероприятия. И когда стало известно о планах Меган, то помощники недоумевали, зачем это ей.

«Помню, как разговаривал с сотрудниками дворца. Они закатывали глаза, говоря о baby shower Меган. Их шокировало, что такой простонародный праздник коснется дома Виндзоров. Подобные вечеринки очень далеки от традиций монаршей семьи. Никто во дворце до Меган этого не делал», — заявил биограф Омид Скоби.

Помощники королевы считали поведение Меган слишком голливудским
Помощники королевы считали поведение Меган слишком голливудским
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Писательница и королевский эксперт Ингрид Сьюард отметила, что помощники Елизаветы II осуждали Меган за «дрянную» вечеринку. Присутствие голливудских звезд и папарацци им казалось театральной постановкой низкого качества.

«Меган и ее гости входили через центральный вход. Они несли множество пакетов с дорогими подарками. Это собрало толпу людей. Все хотели увидеть знаменитостей», — передает слова Ингрид Daily Mail.

Меган правильно поступила, устроив baby shower?
Конечно, это ее право
Нет, ей следовало соблюдать правила королевской семьи

Букингемский дворец призвал герцогов Сассекских отказаться от титулов.

Меган мечтала стать второй Кейт Миддлтон. Бывшая актриса следила за жизнью жены принца Уильяма.

Первый бойфренд Маркл раскрыл ее секреты.