Екатерина Климова в мини и прозрачной юбке исполнила чувственный танец

Екатерина Климова в мини и прозрачной юбке исполнила чувственный танец
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Климова отправилась в Белоруссию на съемки нового проекта. Актриса продемонстрировала смелое перевоплощение ради роли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» согласилась поработать с хорошо знакомым режиссером Дмитрием Лактионовым. Она уже сотрудничала с ним на съемочной площадке сериала «Влюбленные женщины».

Климова записала забавное видео с коллегами. «Ребята не меняются совсем, а со мной, конечно, время сыграло злую шутку», — отметила теледива. На кадрах актриса предстала в неожиданном образе. Екатерина похвасталась новой прической — она рассталась с длинными локонами и стала блондинкой. Бывшая жена Игоря Петренко примерила парик своего киноперсонажа.

Многодетная мама также снялась в провокационной фотосессии. Звезда сменила несколько впечатляющих образов на съемочной площадке киностудии «Беларусьфильм». Сначала Екатерина предстала в сияющем платье с прозрачной юбкой. Она сочетала его с лодочками и белым жакетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Климова показала ноги в полупрозрачном платье
Климова показала ноги в полупрозрачном платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем кинодива облачилась в аутфит total black. Она надела топ без рукавов и обтягивающие брюки, которые дополнила кожаными сапогами на шпильке. Климова накинула на плечи бежевый тренч. Актриса исполнила чувственный танец перед камерой.


После этого телезвезда предстала в эффектном ретрообразе. Екатерина облачилась в темное платье из сияющих пайеток с бахромой и надела шляпу-котелок. Она подошла к микрофону и показала несколько дерзких поз.

Поклонники были шокированы внезапным преображением Екатерины. Многие отметили, что привычный темный цвет волос подходит ей больше. «Не-не-не... Только брюнетка!», «Совсем другая, слишком непохожая на себя», «Я даже не узнала свою любимую актрису», «Катюша потерялась в этом образе, вернись, индивидуальность!», «Как цвет изменил лицо, вы на себя не похожи, но вам идёт это», «Тот самый случай, когда блонд придает возраст», «Блонд — не ваш цвет. Шатенка в миллион раз лучше», «Катерина, ушла ваша изюминка с таким цветом волос. Стала какая-то обычная, а была красотка!» — отметили фанаты.

Какой образ Екатерины тебе нравится больше?
Шатенка
Блондинка

Климова рассказала об учебе сыновей. Звезда отметила, что мальчикам нравится ходить на занятия в школу.

Екатерина оконфузилась на пляже. Причиной стал неудачный купальник.

После рождения четверых детей актриса сохранила подтянутую фигуру. Кинодива не стесняется носить откровенные топы.