«Она посмеялась над моим бесплодием»: Макеева обиделась на экс-жену бойфренда

«Она посмеялась над моим бесплодием»: Макеева обиделась на экс-жену бойфренда
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева предъявила обвинения бывшей жене своего избранника. Актриса пытается доказать, что Светлана Малькова только прикидывается несчастной брошенной женщиной, которая заботится об интересах детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал вокруг личной жизни звезды фильма «Анна Каренина. История Вронского» набирает обороты. Анастасия готовится к свадьбе с Романом Мальковым, который ради нее оставил в Словении жену и четверых детей. Светлана приехала в Россию и заявила, что бывший муж перестал общаться с детьми. Макеева решила доказать, что это неправда, и обнародовала переписку избранника с бывшей женой.

Анастасия Макеева с женихом
Анастасия Макеева с женихом
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сообщениях Светлана уверяет, что не позволит Роману общаться с детьми. «Всё общение с детьми через суд, старшие без судов не хотят знать тебя. Органы опеки не дадут общаться с Акимом ради его психологического состояния. Собран весь материал твоей разгульной жизни», — приводит Анастасия якобы слова Светланы.

.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда уверяет, что бывшая жена ее избранника только кажется женщиной, жаждущей сохранить семью. «В программе был представлен красочный рассказ, как они ждали звонка в день рождения сына весь день, а папа не звонил. Якобы вечером гости собрались и было уже не до папы с его поздравлениями, хотя поляна была накрыта на деньги, высланные именно папой. Но мама решила не давать ребенку телефон получить поздравления отца! Конечно, папа звонил! И звонил весь день!» — заверила участница шоу «Точь-в-точь».

По словам артистки, Светлана жестко обошлась с сыном Андреем из-за того, что тот хочет общаться с отцом. «Срочно спасите ребенка! Родная мать выгнала его из дома», — сообщила Макеева. Она также показала переписку, в которой Малькова гневно высказывается в адрес юноши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
.фото из открытых источников

«Андрей не соображает, что творит, он потеряет все годы, что тут жил, у него не то что не будет ПМЖ, но и аннулируют ВНЖ. Ты сейчас ему ломаешь жизнь. Хочешь забрать его к себе? Забирай, он же наркоман и овощ», — жестко написала Светлана.

Анастасия обнародовала переписку Андрея с отцом, в которой тот жалуется ему на поведение матери. В аудиосообщении слышно, как Светлана угрожает сыну, что на передаче скажет, будто отец его подкупает. По словам Макеевой, Роман прикладывает все усилия, чтобы решить ситуацию и позаботиться о детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия также заверила, что Светлана угрожает выгнать родителей Романа из дома, который тот построил для семьи. Кроме того, Малькова жестко высказалась о самой актрисе, упрекнув ее в том, что она не может родить.

«Я вам скажу, бесплодием страдает 15% женщин и все эти женщины не виноваты в своей ситуации. Светлана, проявляя свою добродетель, позволяет себе смеяться над болезнью, с которой такие, как я, борются десятилетиями. Но на экране она милая и жертвенная», — ответила звезда на обвинения экс-жены возлюбленного.

Ты на чьей стороне в этом конфликте?
Анастасии
Светланы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время Светлана сообщила, что их брак с Романом официально расторгнут. «Нас наконец-то развели 12 апреля! Сохрани ради своих "любимых" детей светлые воспоминания о семье! Я прошу тебя! Не позволяй Макеевой ломать психику детей и поливать их мать грязью!» — заявила Малькова в своем блоге.

Ранее избранник актрисы жестко высказался в адрес бывшей жены. Анастасия уверена, что многодетная мать преследует корыстные цели. Звезда потроллила экс-жену бойфренда.

Антонина Ковязина
Антонина Ковязина 21 Апреля 2021, 09:10
Да не расстраивайтесь, вот достроит ей дом и она же его пошлет далеко и надолго. Какая же эта актрисулька все-таки стерва.