«Чудесные малыши!»: Энрике Иглесиас растрогал фанатов видео с дочерью и сыном

Starface, фото из открытых источников

44-летний Энрике Иглесиас умилил поклонников редкими семейными кадрами. Популярный испанский певец похвастался подросшими детьми Николасом и Люси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита Escape показал нежные моменты общения со старшими наследниками. Малыши резвились со звездным отцом на улице. Музыкант и его двухлетние близнецы были одеты в удобные наряды для прогулки. Маленький Николас в одних шортах бегал по газону, он первым завладел вниманием родителя. Но вскоре тот в шутку принялся убегать от сына.

Выгодной ситуацией воспользовалась сестра малыша Люси. Девочка в розовой юбочке взобралась папе на спину и принялась кататься. Она игнорировала протесты брата. «Подождите!» — подписал видео артист.

Поклонники остались под впечатлением от ролика. Многие признались, что не ожидали перевоплощения сердцееда в заботливого отца и примерного семьянина. «Ну прелесть такая!», «Какой нежный папа!», «Класс, дети довольные», «Чудесные малыши у вас!», «Они такие славные и жизнерадостные», «Ой, растрогал, правда!», «Счастье! Столько позитива от вас, спасибо!» — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николас и Люси родились в декабре 2017 года. 38-летняя избранница певца Анна Курникова тщательно скрывала свою беременность. Российская теннисистка и ее гражданский муж рассекретили пополнение в семье лишь после появления близнецов на свет.

Полной неожиданностью для публики стало и рождение в феврале третьего ребенка пары – дочери Маши. Курникова поразила фанатов сходством с девочкой. Энрике Иглесиас обрадовал их первым видео с крошкой.