Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская удивила селфи без макияжа за рулем

Starface

35-летнюю Надежду Грановскую (Мейхер) многие до сих пор помнят как жгучую брюнетку из группы «ВИА Гра». Надежда дважды покидала трио и оба раза из-за беременности. И если в первый раз она вернулась в коллектив спустя месяц после родов, то во второй раз певица навсегда оставила проект Константина Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Надежда работает в Киеве. Она принимает участие в телешоу, ставит спектакли и записывает песни. После ухода из «ВИА Гры» Грановская сменила откровенные наряды и броский макияж на сдержанные платья и естественность. Такого стиля звезда придерживается и сейчас. К примеру, на днях артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Грановской пришли в восторг от того, как выглядит их кумир: «Красотка!!! Самая лучшая,красивая, сексуальная женщина!!!!», «Вот именно так и выглядят настоящие женщины!!! А не те куклы вечно красивые и днём и ночью, с тоннами грима и селфи в разных позах. Спасибо за искренность!», «Прекрасная, великолепная, притягательная, потрясающая, нежная, сильная, хрупкая, прекрасная», – восхитились Надеждой поклонники (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).