Оговорка Кэти Перри о бойфренде сделала ее объектом шуток

Оговорка Кэти Перри о бойфренде сделала ее объектом шуток
Legion-Media

Кэти Перри (Katy Perry) уже больше месяца находится в официальном статусе невесты 42-летнего актера Орландо Блума (Orlando Bloom), но до сих пор не может к этому привыкнуть. Забавная оговорка в блоге насмешила многих подписчиков 34-летней певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти уже несколько лет принимает участие в шоу American Idol. Она одна из трех человек, ответственных за судейство. Артистка рассказала, что смотрит выпуски шоу по телевизору вместе с Блумом.

twitter.com/katyperry

«Любимый момент во время просмотра шоу наступает, когда мой бойфренд пытается выяснить, за кого я проголосую. Я никогда не говорю — ха-ха-ха!» — написала Перри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А знает ли твой жених о существовании бойфренда?», «Беги, девушка, ты в опасности», «У вас такое массивное кольцо, неужели вы забыли, что оно значит?», «Орландо потратил $5 миллионов на кольцо, а все еще в статусе бойфренда. Ха-ха-ха», — отметили ошибку певицы ее читатели.

Некоторые пошли дальше и стали делать мемы с лицом Кэти.

Орландо Блум официально предложил руку и сердце давней возлюбленной 14 февраля. Актер хотел сделать Кэти сюрприз и даже оказался из-за этого в неловкой ситуации. Его усилия оказались не напрасными — сейчас звездная пара планирует свадьбу.